Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Грандиозный весенний шопинг в RESERVED /

Грандиозный весенний шопинг в RESERVED

Грандиозный шопинг в RESERVEDВесна перевалила за полдень, а значит, настало время порадовать свой имидж новыми нарядами, освежить прически и приобрести парочку модных гаджетов. То есть пришло время сумасшедшего шопинга! Известный бренд одежды RESERVED анонсировал отличный подарок для жителей городов-мегаполисов — Москвы, Санкт-Петербурга и Краснодара.

Так, 29 апреля в период с десяти утра и до десяти вечера брендовые магазины RESERVED примут в своих стенах акцию «Грандиозный шопинг в RESERVED». Количество участников ограничено всеми желающими! Пришедших подстерегают сногсшибательные скидки на продукцию RESERVED, ожидает раздача ценных призов от известного производителя смартфонов HTC, а также подарки от модной марки средств по уходу за волосами got2b.

В день проведения акции все приобретения на сумму свыше 1 500 рублей в одной из торговых точек RESERVED дают право на флаер с 50-процентной скидкой. То есть следующая покупка нового коллекционного наряда с флаером обойдется всего за половину ее стоимости! Самое главное от изобилия брендовых вещей не забыть, что такое предложение действует день в день, то есть 29 апреля.

Всех посетивших магазины RESERVED и не ушедших с пустыми руками ожидает потрясающий сюрприз от got2b — помадка для укладки волос 4play в подарок. С ее помощью можно смело экспериментировать над созданием прически, идеально подходящей под свежекупленный модный образ.

При расчете на кассе стоит потратить несколько драгоценных минут, оставив адрес своего электронного «мыла» и ответив на несколько простых тестовых вопросов. Таким образом, каждый покупатель, не поленившийся проделать вышеописанные телодвижения, становится участником великого розыгрыша призов от got2b и HTC, а именно множества наборов для укладки волос и смартфонов. В частности, HTC Explorer представляет собой стильное и компактное дополнение для любого модника за счет элегантного дизайна и сменных разноцветных корпусов. А приземленный пользователь сможет оценить по достоинству простоту использования и широкий функционал смартфона.

Весеннее настроение всем вольным и невольным участникам акции обеспечат солнечные и зажигательные DJ-party!

В Москве местом проведения акции станут магазины RESERVED в торговых центрах сети «МЕГА» (Химки, Белая Дача, Теплый Стан), в ТЦ «Золотой Вавилон», который расположен на проспекте Мира. В Санкт-Петербурге это магазин RESERVED в ТРЦ «Галерея», как и в Краснодаре.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи