Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Статьи / Женский деловой стиль 2014 /

Женский деловой стиль 2014

Женская одежда для офиса в деловом стиле

Одежда для деловых леди отличается простотой, строгостью и изысканностью. Правильно подобранный наряд поможет даме быть презентабельной, уважаемой и вызывающей доверие. Элегантный женский деловой стиль не может быть скучным, так как имеет модные акценты в совокупности с классическим удобством офисной одежды. Если компания не предусматривает своим специалистам строгого дресс-кода, то всегда есть возможность приобрести деловой образ с нотками индивидуального стиля и безупречного вкуса обладательницы.

Какие вещи составляют женский деловой стиль?

Границы дозволенного в одежде для офиса достаточно строгие. Элементы образа направлены, на то, чтобы создать рабочую обстановку и комфорт в общении. Вот некоторые советы, как выбрать правильно предметы гардероба в соответствии с деловым стилем.

1. Элегантное деловое платье станет основой повседневного и вечернего образа бизнес-леди. Предпочтительны платья с длинными или три четверти рукавами, чёрного или серого цвета, а также в мелкую клетку. В летнее время можно разбавить гардероб более светлыми однотонными моделями. Платье для работы в офисе вполне может стать и вечерним нарядом с помощью жакета и изысканной брошки.

2. Костюм для офиса — это трансформер в гардеробе леди. Желательно приобретать сочетающиеся между собой модели однотонных цветов. Тогда для разнообразия можно будет комбинировать низ и верх от разных комплектов. При этом нужно исключить яркие цвета и искусственные ткани.

3. Строгих правил выбора между юбкой и брюками для дневного наряда деловой стиль не диктует. Юбка должна быть ниже середины бедра, не иметь глубоких разрезов. Обязательно надевать телесные колготки вне зависимости от сезона года. При выборе брюк и джинсов стоит купить классические строгие модели без нашивок, окраски, клёша. Желательные цвета — тёмные, однотонные.

4. Качественные дорогие туфли также нужны бизнес-леди, даже пусть их будет всего две пары. Но их преимущества для имиджа неоспоримы. Закрытые однотонные модели из кожи остаются вне конкуренции. Сумка предпочтительна в виде портфеля для документации или кейса. Украшения должны быть металлическими, неброскими. Допустимы жемчужные бусы и серьги.

Что купить в 2014 году для женского делового стиля?

Женская деловая одежда для работы в офисном стиле

В новом сезоне деловая мода 2014 рекомендует обратить внимание на элегантные женские костюмы силуэта «песочные часы», мужские костюмы в стиле 80-х, стиль милитари. Можно приобрести новую белую рубашку с воротником-шарфом, запахом или платье-пиджак, чтобы быть на пике модных тенденций. Выбирая ткань для костюма, лучше отдать предпочтение модному твиду, шерсти и вельвету. Цветовая гамма предлагается как пастельная, так и яркая. В моде изумрудный, красный, синий цвета, классические принты.

Источник: fashionware.ru

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи