Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Детская летняя коллекция от RESERVED /

Детская летняя коллекция от RESERVED

Детская коллекция Reserved

Яркие краски предстоящего весенне-летнего сезона вдохновили дизайнеров польской торговой марки RESERVED на создание новой линии одежды для маленьких модников и модниц. Следуя основной концепции тренда, мастера создали интересные вещи, удобные и стильные. Уникальные идеи и комбинации одежды полностью соответствуют стандартам детской мировой моды — новая морская линия RESERVED предназначена для активного отдыха, приема солнечных ванн и игр на свежем воздухе.

Девочки в одежде ReservedДевочка в синих брючках и розовой рубашке, Reserved

Коллекция для девочек отличается яркостью красок, простотой форм и отделки — забавные рисунки на футболках, юбки в мелкую полоску и сдержанные плиссированные платьица без рукавов. Морская тематика, навеянная детскими мечтами и воспоминаниями, присутствует практически в каждой модели — полоски, разнообразные оттенки синего и зеленого цветов и т.д. Маленькие девочки будут чувствовать себя истинными леди в миниатюрных полосатых платьицах.

Девочка в пышной юбке и маечке, ReservedДевочка в футболке и джинсовых шортах, Reserved

Интересны модели в этностиле, включающие традиционную африканскую отделку (бахрома, леопардовые принты) и украшения в виде бисерной вышивкой, воздушного кружева и различных орнаментов. Такая одежда наверняка понравится активным девчонкам, которые много двигаются и стремятся занять центральное место в любой компании. Находящиеся в этой же линии черные кожаные куртки отлично контрастируют с пятнистыми узорами белого и розового оттенков. Для юных модниц, предпочитающих романтический стиль, дизайнеры разработали подходящие модели спокойных оттенков — легкие просторные туники и платья, украшенные нежным кружевом, ленточками и пайетками.

Летняя одежда дл мальчиков ReservedМальчики в яркой летней одежде Reserved

Коллекция RESERVED KIDS для мальчишек получилась очень спортивной — якоря, корабли, крутые волны на футболках, сочные расцветки и мультяшные принты. В одежде много темно-синего, также лидирует красный и белый цвета. Неплохо смотрятся однотонные бирюзовые и желтые футболки, клетчатые шорты и коричневые штанишки. В противоположность детской одежде в стиле casual представлена линия для юных джентльменов — рубашки строгого покроя, прямые брючки и уютные пуловеры.

Мальчик в клетчатой ветровке с капюшоном, полосатой футболке с якорем, ReservedМальчик в белой толстовке с принтом, Reserved
Мальчик в футболке и принтом морской тематики, ReservedДевочка в джинсовой юбке и свитере с изображением собаки, Reserved

И, наконец, дизайнеры просто обязаны были представить отдельную линию одежды в духе предстоящего футбольного чемпионата — специально для маленьких болельщиков создано несколько моделей футболок и свитеров с соответствующим принтами (футбольная атрибутика и логотип Евро 2012).

Мальчик и девочка в яркой и модной детской одежде Reserved

В целом коллекция получилась яркой, веселой, разнообразной и очень стильной — смешение форм и фактур, разнообразная текстура и множественная тематика орнаментов позволяют подобрать удачные комплекты для детей, предпочитающих разные стили в одежде.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи