Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Шопинг-тур победительницы конкурса RESERVED и Grazia /

Шопинг-тур победительницы конкурса RESERVED и Grazia

Татьяна Черникова, победительница конкурса Reserved и GraziaЖурнал Grazia и марка RESERVED совместно провели в ноябре конкурс «Ты — лицо с обложки». В соцсети ВКонтакете девушки со всех регионов России размещали свои модные образы в фан-группе RESERVED — vkontakte.ru/myreserved. Десять лучших луков выбрали по результатам открытого голосования. Первая тройка участниц, проявивших потрясающее чувство стиля и фантазию, была определена профессиональным жюри конкурса 24 ноября.

Самарчанка Татьяна Черникова, победительница конкурса, получила сногсшибательный приз — возможность провести в столице шопинг-weekend с профессианальным стилистом журнала Grazia в любом магазине RESERVED! Участница покорила жюри удивительно нежным и уютным образом: шикарно блестящие на свету распущенные волосы, теплый свитер с большим воротником, подчеркивающие стройные длинные ножки, черные леггинсы…

Таня прилетела в Москву в субботу, 3 декабря. Для победительницы конкурса этот день выдался необыкновенно волнующим и насыщенным! Конечно, самым запоминающимся моментом была примерка бесчисленного количества шикарных нарядов, выбранных стилистом в соответствии с Таниными желаниями. По счастливой улыбке девушки, держащей в руках объемные пакеты с одеждой RESERVED, было понятно, что шопинг был на редкость удачным.

«Я впервые оказалась в Москве благодаря конкурсу! Команда проекта приняла меня приветливо и доброжелательно. В такой атмосфере находиться было очень комфортно. Стилист подсказывала, что мне к лицу, и помогала определиться с подходящими для меня образами. Сейчас я с удовольствием надеваю такие вещи, которые раньше бы никогда не купила. Огромное спасибо за этот прекрасный приз журналу Grazia и марке RESERVED!» — прокомментировала свою победу в конкурсе Татьяна Черникова.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи