Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Статьи / Хватит прятать длинные ноги! /

Хватит прятать длинные ноги!

Если генетика-мать наградила вас длинными ногами на зависть всем окружающим, не стоит бездумно обращать это преимущество в свой недостаток. Длинные ровные ноги смотрятся сексуально и буквально служат магнитом для голодных мужских взглядов. Знание того, как обходиться с дарованным природой богатством в виде длинных ног, позволит вам извлечь максимальную выгоду для себя самой. Во всех, без исключения, жизненных случаях.

НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ МИНИ-ЮБОК

Если всю свою сознательную жизнь вы избегали ношения мини-юбок по боязни выглядеть слишком дерзко и даже распутно, советуем вам сию минуту пересмотреть свои взгляды. Для кого еще придуманы мини, если не для статных высоких дам с длинными и красивыми ногами?

Длинные ноги Алексы Чанг
Алекса Чанг

Примите к сведению, что вульгарным и пошлым образ делает не сама юбка мини как таковая, а общее сочетание одежды в рамках единого наряда. Обратите внимание на Алексу Чанг, известную телеведущую и фэшн-икону настоящего времени. При росте в 173 см девушка обладает довольно длинными ногами и при этом отнюдь не чурается ношения коротких юбок, в которых она выглядит нежно, хрупко и очень женственно.

Секрет Алексы в том, что она обладает чувством стиля и умением мыслить рационально, подбирая к короткой юбке сдержанные топы и аккуратную, но не кричащую обувь.
Попробуйте поступить подобным образом и вы.

НЕ БОЙТЕСЬ НОСИТЬ ВЫСОКИЙ КАБЛУК

Девушка в клетчатой мини-юбке House of Holland и на высоких каблукахДевушка в обтягивающем коротком платье с принтами Paprika и в туфлях на фысокой платформеДевушка в коротком черном платье Ted Baker и в туфлях на шпильках

Ничто не вытягивает женские ножки так, как обувь на высоком каблуке или массивной платформе. Это могут быть привычные туфли на шпильке, сапоги на платформе или босоножки на джутовой подошве высотой в несколько сантиметров.

Для того чтобы визуально продлить силуэт ваших ног по вертикали, подберите пару обуви, которая совпадает по своему оттенку с цветом вашей кожи (например, обувь бежевого или карамельного цвета). Также отлично подойдут туфли с прозрачным каблуком — главный хит будущего весенне-летнего сезона.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЮБКИ С РАЗРЕЗАМИ

Девушка в черной юбке Cheap Monday с разрезом спередиДевушка в длинной узорчатой юбке Minkpink с разрезом спередиДевушка в красной юбке макси с разрезом спереди, Warehouse

Юбка с разрезом спереди — отличное решение для дам с изящными длинными ногами, которые тем не менее стесняются этого своего достоинства. Хитрость данной юбки заключается в том, что при всей закрытости ее конструкции ваши ноги при ходьбе будут выглядеть длинными за счет разреза в передней части.
В прохладное время года такая юбка замечательно смотрится в сочетании с черными колготками и простыми туфлями-лодочками на каблуке.

ТАЛИЮ — ПОВЫШЕ

Девушка в мини-юбке American Apparel с высокой талиейДевушка в бежевых брюках с высокой талией, A|WearДевушка в зеленой юбке-карандаш с завышенной талией, Lipsy

Для того чтобы визуально сделать ваши ноги еще длиннее и краше, предпочтите стандартной юбке или брюкам с классической посадкой изделие с завышенным уровнем талии — на несколько сантиметров ближе к середине вашего живота или даже груди. Вот увидите: ваши и без того изящные ноги в один момент станут казаться еще более длинными.

Поднять уровень талии можно и за счет использования пояса: просто подвяжите его под грудью или в районе живота — и ваши ноги визуально вытянутся по вертикали.

БРЮКИ В ПОЛ

Девушка в джинсах-клеш с завышенной талией, Monkee GenesДевушка в расклешенных брюках с леопардовым принтом, Evil TwinДевушка в черных брюках расширяющихся книзу, Peter Jensen

Самые скромные девушки, которые стремятся удлинить силуэт своих ног, не желая обнажать их при этом, могут предпочесть обычным брюкам или синим джинсам изделия в пол, сидящие по фигуре и несколько расширяющиеся в самом низу — так, чтобы полностью сокрыть ступни.

Наденьте в сочетании с такими брюками обувь на устойчивой платформе высотой в несколько сантиметров — и продемонстрируйте всем в округе очаровательные ноги длины, достойной настоящих подиумных моделей. При этом не забывайте: темные цвета и вертикальные полосы стройнят и вытягивают силуэт.

Пользуйтесь этими хитростями, и ваши ноги всегда будут на высоте. В буквальном смысле этого слова.

Источник: fashionware.ru

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи