Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Статьи / Модные плащи /

Модные плащи

этом году мода нам опять рекомендует носить не только куртки, но и обратить внимание на плащи. В куртке, конечно же, есть своя прелесть, она удобна и практична, но зато плащ во все времена был не только одеждой, но и украшением женщины, создавая ей тот самый образ леди, которым всегда восхищались мужчины.

Весенний плащ станет необходимой и очень модной вещью вашего гардероба. Кроме того, что он моден и эффектен, в нём всё же намного теплее, чем в коротенькой курточке.

Женский красный плащ 3.1 Phillip Lim
3.1 Phillip Lim
Женский плащ Burberry Prorsum
Burberry Prorsum
Женский плащ с кожаным поясом Marc Jacobs
Marc Jacobs

Этой весной плащи являются несомненными фаворитами. Однако, в отличие от другой одежды, плащ более сдержан и приближен к классическому стилю. Так в моде сейчас сдержанные цвета. Это черный, белый, бежевый, серебристый, серый, цвет шампанского. Если хотите выглядеть более экстравагантно, то можете надеть плащ желтого, красного цветов или индиго. Эти цвета также в моде!

Женский плащ Dries Van Noten
Dries Van Noten
Женский плащ с коротким рукавом Prada
Prada
Черный женский плащ Christian Dior
Christian Dior

Для плаща необходим пояс! В моде широкие пояса с пряжкой, выполненный из той же ткани, что и плащ, либо кожаный. Бесформенные, драпированные и объемные плащи не в моде. Во всяком случае, в этом году о них стоит забыть. Сегодня в моде плащ, хорошо сидящий на фигуре приталенного силуэта, подчеркивающий Вашу женственность и хрупкость. Это плащи классические. Длиной они до колена или чуть выше, или чуть ниже колена. Однобортные плащи либо двубортные с отложным воротником.

Длинный женский плащ Jean Paul Gaultier
Jean Paul Gaultier
Короткий женский плащ Burberry Prorsum
Burberry Prorsum
Яркий женский плащ Dries Van Noten
Dries Van Noten

Наконец таки в моде плащи с карманами. Их может быть много, с интересной строчкой и отделкой в виде декоративных швов. Актуальная длина — 4/4 либо S. Если Вы выберете этой весной плащ с укороченным рукавом длиной S, то не забудьте подобрать к нему перчатки, желательно длинные. В комплекте это будет выглядеть стильно и модно!

Обратите внимание на подкладку плаща. Сегодня она может быть выполнена, например, из ткани окраски, имитирующей окрас тигра или имеющая какой-то другой рисунок. При этом лицевая сторона плаща — однотонная и достаточно строгая.

Подбирая себе плащ, особое внимание уделяйте подбору обуви, перчаток, сумок, шарфов и платков. Все вместе составит модный весенний образ, который, без всякого сомнения, улучшит Вам настроение!

Источник: fashionware.ru

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи