Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Статьи / Трикотаж. Четыре незаменимых вещи для зимнего гардероба /

Трикотаж. Четыре незаменимых вещи для зимнего гардероба

Уютный, мягкий, комфортный, нежный, любимый — это все о нем, о трикотаже.

Трикотажные вещи в зимнее время становятся не просто модными, а жизненно необходимыми предметами гардероба. В наступающем сезоне 2009 усложняются формы. Модный трикотаж не ограничивается строгими рамками, мода идет на компромисс. В модных коллекциях можно увидеть как образ изящной красавицы, так и отвергающего общепринятые стандарты, тинэйджера. Цветовая гамма изделий из трикотажа так разнообразна, что приглянется как романтичной натуре, так и строгому офисному клерку. А кто сказал, что вещи из трикотажа не могут быть сексуальными? Предложения дизайнеров настолько разнообразны, что будут уместны в любых ситуациях.

Вы следите за последними новинками? Тогда ваш гардероб должен пополниться модными вещицами.

Джемпер, ASOS
ASOS
Джемпер, French Connection
French Connection
Трикотаж, ASOS
ASOS

Кофточка.
Казалось, что нового может быть в простой кофточке? Для модной кофточки сезона 2009 вполне подойдет определение — «милашка». Короткая, с рукавом три четверти, она выгодно сочетается с длинными перчатками. Есть в этом что-то от балов, где блистали изяществом фаворитки. V-образный вырез делает шею лебединой. Элегантно и мило. Не стоит отвергать варианты с округлым вырезом или воротничком «лодочка».

Трикотажное платье, ASOS
ASOS
Платье с вырезом на спине, Lipsy
Lipsy
Платье из трикотажа, TFNC
TFNC

Платья.
Трикотажные платья вновь покорили подиумы. Несмотря на устоявшееся мнение, что трикотажное платье подчеркивает недостатки фигуры, дизайнеры сделали все, для того, чтобы яркие модели покорили сердца женщин. Уловки в виде фривольной длины, крупной вязки, разнообразных воротников внесли свою лепту в новый образ трикотажного платья. Не были забыты и поклонницы макси-длины и строгих классических форм.

Платье-свитер в полоску, ASOS
ASOS
Красное платье-свитер, Full Circle
Full Circle
Платье с поясом, Supertrash
Supertrash

Платье-свитер.
Ооо! Свитера вернулись! Вернулись, только немного в другом обличье. По красным дорожкам моды шествуют красотки в объемных свитерах-платьях. С задачей закамуфлировать недостатки фигуры, эти предметы гардероба справляются идеально. Дизайнеры предлагают сочетать их с непрозрачными колготами. Свитер настолько универсален, что в дуэте с водолазкой, комбинирую или создавая противоречие — это последний писк. Запасайтесь водолазками!

Кардиган с этническим узором, Ichi
Ichi
Кардиган, ASOS
ASOS
Кардиган с поясом, Wrangler
Wrangler

Кардиганы.
Новые старые, любимые всеми кардиганы. В новом сезоне кардиганы показали себя с несколько другой стороны. Они стали сексуальнее. Выйти в свет в этаком гламурном кардигане не считается зазорным. Длина — от середины бедра до икры. Усложненный крой, наличие воротников–жабо, геометрических резинок, оторочка из дорогих мехов; эта тенденция наводит на мысль, что кардиганы перебираются в представительский класс одежды. Позволим же быть себе разными — строгими и беспечными!

Романова Ольга
для FASHIONWARE.RU

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи