Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Статьи / Гламурненькие джинсы /

Гламурненькие джинсы

Джинсы — одежда, которую носят наследники миллионных состояний и продавцы мороженого. Америка, позиционирующая себя как оплот демократии, создала, по крайней мере, если не оплот, то одежду для повседневной жизни демократов. В совковый период — джинсы — символ престижа и чуть ли не парадно выходная одежда. Времена, когда на барахолке за джинсы, можно было оставить всю месячную зарплату, прошли, а мода на джинсы — осталась. Наверное, потому, что джинсы — это, скорее, образ жизни…

Образ жизни кумиров. Они задают тон, они правят бал, отвергая или принимая предложения дизайнеров. Осень — пора, когда хочется надеть удобные трендовые джинсы. Джинсы, джинсы, джинсы…


Хейди Монтаг в джинсах желтого цвета
 Эмми Россум в красных джинсах Широкие безразмерные джинсыПодвернутые джинсы Аманды Пит

В осеннем сезоне по-прежнему популярны «набедренные» джинсы. Их предпочитают носить Сара Джессика Паркер, Хайди Клум, Виктория Бекхэм. Правда, приспущенный реперский вариант, подходит не всем. Бойтесь таких изысков, обладательницы не самых длинных ног. Подвернуть джинсики, соорудив, таким образом, манжету, позволительно с легкой руки Аманды Пит. Одно «но» — это зрительно укорачивает ваш рост.

Обожаемая многими Хейди Монтаг, кажется, показала класс и задала новый тон в джинсовой моде. Звездный колор денима нынче — желтый. Смотрится потрясающе, если учесть, что на улице дождливо и пасмурно — это веселый лучик солнца.

Красные джинсики Эмми Россум вызвали восхищение и сразили наповал любительниц гламура. Не буду скрывать: «И я такие же хочу!»

Романова Ольга
для FASHIONWARE.RU

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи