Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Статьи / Идеальная юбка /

Идеальная юбка

Юбка — это прекрасная часть женского гардероба, которая позволяет дамам открывать свои ножки и сочетаться практически с о всеми предметами туалета.

Другой вопрос в том, что юбка может и подчеркнуть женственность, а может и испортить образ. Она может, как визуально улучшить достоинства вашей фигуры, так и выставить на показ все ваши недостатки. Просто очень важно подобрать правильный фасон юбки, и конечно роль играют и материал, и аксессуары, но все же главным определяющим фактором является фасон.

Как же правильно подобрать юбку, чтобы она только улучшила ваш образ, а не портила его. Естественно, первым делом нужно внимательно изучить свои ноги, ведь именно их красоту должна выявить юбка. Женщинам с ровными и стройными ногами позволительно носить все фасоны, предлагаемые на рынке юбок. Другой вопрос в том, что же делать, если ваши ноги отнюдь не идеальны. Так, для начала подберите идеальную длину.

Если ваше бедро длиннее, чем голень, то ваш выбор, это мини или миди. Макси же подходят только обладательницам таких ног, где голень немного длиннее бедра. Обладательницам коротких ножек лучше отложить в сторону облегающие мини юбки, ведь куда лучше визуальное удлинение дают длинные фасоны или юбки по колено, причем ткани лучше выбирать струящиеся, а модели, как можно мудренее. Кстати, завышенная талия тоже вариант очень хороший, но не модный. Если ноги длинные, отдавайте предпочтение юбкам на бёдрах, если же еще и чрезмерно худые, то выбирайте модели, такой длины, конец которых придется на самую пышную часть ноги, это чуть выше колена. При слишком полных ножках, советуются юбки, облегающие бедро и расширяющиеся к голени. Но выбор идеальной юбки зависит не только от фигуры, но и от модных тенденций времени.

Таким образом, наша современная мода оказалась столь добра, что вывела на мировые подиумы целых три фасона юбок, причем фасоны столь различные и красивые, что каждая женщина может найти что-то именно для себя, причем ограничений по тканям, расцветкам и аксессуарам практически отсутствуют. Поэтому экспериментируем с образами, выбирая свой стиль.

Юбка-карандаш, Ted Baker
Ted Baker
Юбка-карандаш, Long Tall Sally
Long Tall Sally
Юбка-карандаш, ASOS
ASOS

Лучше всего для этого подходит хит сезона номер один — это юбка-карандаш.
Юбка-карандаш имеет универсальную форму, подходящую для любого типа фигуры. Она может, как подчеркнуть достоинства стройных ножек, так и скрыть недостатки фигуры, имеющей лишние килограммы. Стандартный размер юбки это длина от сорокапяти до девяносто сантиметров, и форма либо свободная, либо немного зауженная к голени. Многим может показаться, что это фасон скорее офисный, и немного скучен для отдыха или прогулки. Но на самом деле разнообразие тканей, аксессуаров и узоров, позволяют создавать идеальный образ для вечеринок и для офиса.


Юбка - тюльпан
, Adele Laden
Adele Laden

Юбка - тюльпан
, ASOS
ASOS
Юбка - тюльпан, French Connection
French Connection

Еще одним модным дополнением вашего гардероба может послужить юбка-тюльпан.
Её легкая и изящная форма идеально сочетается практически со всеми предметами гардероба. Юбка-тюльпан придумана специально для создания образа весёлой и никогда не унывающей девушки, она идеально подходит к коротким пиджакам, блузам и кофтам с высоким воротом. Но есть у этой прекрасной формы и ограничения. Данная юбка совершенное табу для женщин с ростом ниже ста шестидесяти сантиметров и полной фигурой, ведь визуально она только подчеркивает ваши недостатки. А для женщин с идеальными параметрами ни в коем случае нельзя надевать её со средним каблуком, либо высокий, либо никакой, максимализм нынче в моде.

Юбка-баллон, Happie Loves It
Happie Loves It
Твидовая юбка-баллон, Miss Sixty
Miss Sixty
Юбка-баллон, Miss Sixty
Miss Sixty

Хорошую альтернативу ей может составить юбка формы баллон.
Это современное изображение мира моды и стиля создано для воплощения в жизнь образа независимой и индивидуальной натуры. Она прекрасно подходит для всех девушек и может принимать любые формы, кроме длины мини. Идеальная находка для современной женщины.

Источник: fashionware.ru

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи