Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Статьи / Выбор подходящего выпускного платья /

Выбор подходящего выпускного платья

Девушки с нетерпением ждут выпускного вечера. Ведь возможность надеть выпускное платье, выпадет им всего несколько раз в жизни. Вот почему каждая девушка хочет быть одета в дизайнерское платье, которое заставит ее почувствовать себя особенной в этот важный день ее жизни. Но не каждая выпускница хочет быть похожа на принцессу.

Белое длинное платье на выпускной

Раньше было принято, что выпускное платье должно быть либо без бретелек, либо с корсетом и длинной фатиновой юбкой или юбкой русалки. Самом сложным решением было выбрать цвет будущего наряда. Но современные девушки хотят чего-то особенного. Они хотят носить что-то такое же индивидуальное, как они сами. Им нужны наряды, которые отражают их уверенность в том, кто они: современные, умные, сексуальные, молодые и полные жизни. Так или иначе, выпускное платье устаревшей модели вряд ли устроит современную выпускницу.

Черное платье на выпускной

Многие дома моды ориентируются на потребителя, и делают дизайнерские платья для выпускного вечера, которые намного более современны по стилю, цвету и фасону. Говоря о фасонах, можно заметить, что некоторые трендовые модели не предназначены для повседневной носки из-за своего вызывающего вида. И далеко не каждая девушка решится на то, чтобы появиться на выпускном балу в платье с полностью открытой спиной или глубоким декольте.

Выпускное платье Xcite 376
То самое скандальное выпускное платье Xcite 376

Например, всемирно известный бренд Xcite, популярный своими смелыми моделями выпускных платьев, получил славу с выпуском платья № 376 несколько лет назад. Это была безобидная история, но вызвавшая немалый шум в соцсетях. Все потому, что девушка неправильно надела платье. История гласит, что модель наряда предусматривала пересечение лямок на шее крест-накрест. Но, по ошибке или в шутку, она была надета девушкой иначе, с ремнями, идущими прямо от плеч к поясу. Платье не предназначалось для того, чтобы его носили таким образом, и лямки стали такими узкими, что это привело к гораздо большему обножению, по сравнению с предполагаемым дизайном наряда.

Бирюзовое платье на выпускной силуэта русалка

Многие утверждают, что платья с запахом не очень подходят для выпускного вечера. Но современная мода позволяет обыграть любой тип платья так, чтобы в нем можно было пойти даже на красную дорожку. Платья отражают то, как многие молодые девушки видят себя. Они сексуальны, откровенны и чрезвычайно уверены. Но, естественно, традиционные выпускные платья уже много лет уверенно занимают свою нишу и ежегодно находят своих покупательниц. Если вам не хочется приходить на выпускной вечер в наряде с открытой спиной, откровенным декольте, глубокими разрезами или открытыми боками, вы всегда можете рассчитывать на более классический вариант. Более сдержанное или романтичное платье не обязательно сделает из вас выпускницу 50-х годов. Современные дизайнеры адаптируют любые традиционные модели под современную моду.

Love Forever

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи