Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Познай азы мужской элегантности вместе с RESERVED /

Познай азы мужской элегантности вместе с RESERVED

Как известно, новая осенне-зимняя коллекция RESERVED, вдохновленная образом настоящего джентльмена, недавно предстала на суд общественности.

Идеальный мужской образ был здорово воплощен дизайнерами RESERVED. Каждый предмет из новой коллекции располагает естественной элегантностью настоящего, спокойного и уверенного в себе мужчины-джентльмена.

Мужчина в брюках-чинос, худи и пуховом жилете, ReservedМужчина в укороченном желтом дафлкоте и свитшоте, ReservedМужчина в коротком ярко-синем пуховике, бордовых брюках и шерстяном свитере, Reserved

В основе мужской коллекции RESERVED заложена целая гамма контрастов, очень характерная для осенней поры. В коллекции великолепно произошло слияние классического стиля и современного модного видения, в свою очередь, демократичные акценты спортивного шика превосходно разбавили элегантные одеяния.

Например, «сочный» оранжевый свитер идеально сочетается с черным бархатным пиджаком с узкими лацканами, ботинками, сделанными из грубой коричневой кожи и аккуратными джинсами. Также, эффектную пару составляют серые спортивные брюки и строгий жакет. С одной стороны — наряд выглядит очень модно, с другой стороны практично (идеально подходит для прогулок по осеннему городу).

Мужчина в бордовом свитшоте с капюшоном и зеленых джинсах, ReservedМужчина в серой парке с капюшоном, ReservedМужчина в синем блейзере и белой футболке с принтом Batman, Reserved

Что касается цветовой гаммы новой коллекции, то она, безусловно, здорово отражает всю осеннюю степенность и умиротворенность. Для нее характерны бежевые, серые, бордовые и роскошные сливовые тона.

Стоит отметить, что дизайнерам RESERVED все-таки не удалось обойти стороной «вкусные», эффектные акценты, среди которых выделяются разноцветные толстовки, пуховики, шарфы в яркую клеточку, красочные кашне индийского духа, футболки, с изображениями урбанистических нью-йоркских пейзажей.

Мужчина в синих джинсах и серой толстовке с капюшоном, ReservedМужчина в шерстяной охотничей куртке, ReservedМужчина в синих джинсах и теплой куртке, Reserved

Среди главных трендов нынешней осени стоит отметить уютные и мужественные однобортные пальто (дафлкоты), располагающие капюшоном и интересными крупными пуговицами.

Этой осенью RESERVED в качестве одного из антидепрессантов представляет мужчинам, выполненный в горчично-желтых тонах, укороченный вариант дафлкота. Кроме того, клетчатая рубашка навыпуск, дерзкие алые брюки, цветной ремешок персикового или мятного оттенка, массивные прикольные кеды здорово дополнят столь расслабленный повседневный жизненный образ. В свою очередь, теплый мягкий вязаный свитер положит начало новому знакомству с дождливым городом.

Мужчина сером шерстяном свитере с шалевым воротником и скандинавским узором, ReservedМужчина в бархатном пиджаке, ReservedМужчина в коричневых брюках, синей толстовке с капюшоном и бордовом пуховом жилете, Reserved

Дизайнерам RESERVED, взявшим за основу модные каноны, удалось здорово обыграть элегантные черты, воплотив их в бессмертных классических нормах и разбавив их новыми деталями.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи