Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Новая джинсовая коллекция RESERVED /

Новая джинсовая коллекция RESERVED

Саша Пивоварова в джинсах бойфренда с подтяжками Reserved

Наиболее устойчивым к модным переменам материалом, пожалуй, является только деним. Он универсален для всех случаев жизни и отлично сочетается с большей частью вашего гардероба. И в этом сезоне снова деним на пике моды, а одним из наиболее ярких впечатлений нынешней модной осени стала джинсовая коллекция-новинка от RESERVED!

Саша Пивоварова в свободного кроя джинсах Reserved

Новая джинсовая линейка этой торговой марки была представлена при презентации коллекции BEAUTIFUL STORY российской супермоделью Сашей Пивоваровой, которая стала лицом сезона осень-зима. Джинсы невероятно женственны, классически скроены. Они не подвластны смене стилей. Обязательны в этом сезоне как среднезауженные джинсы или джинсы «бойфренда», так и брюки-клёш, стремительно набирающие популярность. Цветовая палитра разнообразна — от небесно-голубого до насыщенно-синего цвета.

Саша Пивоварова в джинсовой юбке Reserved

Саша Пивоварова в зауженных джинсах Reserved

В джинсовой коллекции RESERVED также представлены юбки-баллон, классические прямые юбки и актуальные в этом сезоне юбки-корсаж. Их дополняют джинсовые рубашки, которые способны добавить сексапильность любой женщине, и классического кроя пиджаки. Завершить образ помогут стильные украшения из интернет магазина бижутерии Moon&Sun.

Саша Пивоварова в коротком платье из денима Reserved

Казалось бы, такая простая «парусина»! Но она позволяет бесконечно комбинировать стили, дарит внутреннюю свободу, добавляет задор и лёгкость в строгий стиль. Хотите почувствовать свободу? Тогда ваш выбор — новая деним-коллекция от RESERVED.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи