Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / В центре Москве открылся флагманский магазин Massimo Dutti /

В центре Москве открылся флагманский магазин Massimo Dutti

Интерьер магазина Massimo Dutti на ТверскойВ конце мая в самом центре Москвы, на Тверской 12 открылся флагманский магазин марки Massimo Dutti. Этот двухэтажный бутик, расположенный на центральной улице Москвы, а не в торговом комплексе, стал первым отдельностоящим магазином этого известного бренда в России.

Площадь бутика в 212 кв. м. позволила разместить здесь как мужскую, так и женскую коллекцию. Самый полный ассортимент мужской и женской одежды, а также фирменных аксессуаров представлен в торговом пространстве на двух этажах магазина, где найти можно буквально все, нехватает лишь коллекции свадебных платьев.

По случаю открытия бутика был организован коктейль, на котором собрались известные персоны в области шоу-бизнеса и моды, друзья бренда, а также представители прессы. Генеральный директор Inditex в России Лусиано Доробанту и посол Испании в России Хуан Антонио Макр Пужоль в торжественной обстановке перерезали красную ленту, запуская официальное начало работы первого в Россиифлагманского бутика Massimo Dutti.

Поздравить известный бренд со знаменательным событием пришли известные личности, которые также с удовольствием примеряли вещи, представленные в новой коллекции Massimo Dutti сезона весна-лето 2011. Среди них: Виктория Агапова (радио- и телеведущая), Даниил Белых (актер), Валерия Гай-Германика (режиссер), Елена Ищеева, телеведущая, пришедшая вместе с сыном, Иван Николаев (актер), Юлия Калманович (Kalmanovich), Юлия Ковальчук (певица), Екатерина Одинцова (светская дама и редактор). Кроме того, это светское мероприятие посетили: Евгения Осипова (актриса), Наталья Туровникова (дизайнер), Ирина Рахманова (актриса), Анастасия Рагозина (владелица брендаVeda), Анна Слю (актриса), Любовь Толкалина (актриса), Дарья Субботина (телеведущая), Алиса Толкачева (дизайнер), Василий Церетели (директор ММСИ).

Самая свежая коллекция осень-зима 2011/12 была представлена гостям во время официального открытия бутика. Вещи из этой коллекции поступят в продажу только в конце августа, а пока клиенты нового магазина Massimo Dutti могут приобрести яркие летние вещи для своего гардероба.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи