Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Названа победительница конкурса Mango Loves Fashion Bloggers /

Названа победительница конкурса Mango Loves Fashion Bloggers

Mango объявила победителя проведенной ею онлайн-акции Mango Loves Fashion Bloggers, в которой участвовали семь блоггеров из разных государств. Лавры победителя заслуженно получила Энди Торрес из Мексики (блог stylescrapbook.com). В борьбе за первенство она обошла своих соперниц: Натали Суарес из США, Кьяру Ферраньи из Италии, Сильвию Гарсиа из Испании, Поппи Динси из Великобритании, Лину Сёдерстрём из Швеции и Денни Элиас из Франции. Онлайн-акция включала в себя два этапа, первый из которых стартовал 22.03.2011. На нем блоггерам было предложено, взяв за основу недавно вышедшую новую коллекцию Mango, создать два образа, в которых они могли проявить себя.

Энди Торрес, победительница Mango Loves Fashion Bloggers

Премия в 5000 евро и первенство на этом этапе уже тогда достались мексиканке Торрес. Деньги победительница решила не брать и великодушно передала их Японскому Обществу Красного Креста. Середина апреля стала временем начала проведения второго этапа соревнования. Страны проживания участниц стали на время местом проведения этой части акции. Каждая из девушек стала участницей шопинг-ночи, получив незабываемые впечатления в подарок, представ в качестве стилиста перед клиентами марки. Авторы блогов проявили себя в комментировании представленных клиентами образов и своих советах по их созданию.

Голосование за участников акции производилось поклонниками марки на основе репортажей о прохождении соревнований. Поэтому во время проведения обоих этапов за девушками неотступно следовали видео-оператор и фотограф, благодаря которым зрители и имели преставление о достижениях участниц. It Girl Mango осенне-зимнего сезона 2011 стала Энди Торрес, оставившая позади других участниц-блоггеров с разницей в 16314 голосов. На ежесезонном дефиле для презентации новой коллекции Mango эта представительница Мексики также будет в числе приглашенных. Акция Mango Loves Fashion Bloggers не прошла незамеченной для поклонников марки: 147923 посетителя скачали информацию о ней с сайта компании, а финальное выступление участниц, представленное видео-репортажем, посмотрели около 40 тыс. человек.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи