Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Гид по рождественским и новогодним подаркам от yoox.com /

Гид по рождественским и новогодним подаркам от yoox.com

Все еще стаптываете каблуки в поиске оригинальных новогодних подарков? Yoox.com готов помочь вам в этом! Окунитесь с головой в интерактивный мир Playland Xmas — магазин, где собраны самые оригинальные, необычные и причудливые подарки. Именно здесь вы сможете вновь почувствовать себя ребенком, вдоволь насладившись экспериментами с украшениями, модой, игрушками и книгами. А широкий выбор одежды и аксессуаров для ваших четвероногих друзей, представленный в капсульной коллекции для собак Dsquared2 Dog, позволит вам реализовать самый смелый полет фантазии.

Магазин подарков на yoox.com

Скажите решительное «прощай» утомительному шопингу и бесконечным очередям у прилавков. Виртуальные покупки на iPhone и iPad, которые стали возможными благодаря приложению yoox.com, — это удобство, комфорт и простота! Людям, для которых слово «мода» — не пустой звук, предлагается великолепная коллекция винтажных украшений прямо из частной коллекции знаменитого Деанны Фарнети Чера. Вы сможете стать обладателем уникальной бижутерии Coppola e Toppo, Correani, Trifari и Armani. Любителей авангардного дизайна, безусловно, не оставит равнодушными коллекция современной бижутерии, которая включает в себя уникальные текстильные украшения, а также изделия, выпущенные всего лишь в одном экземпляре.

Конечно же, не стоит забывать и про домашних животных. На yoox.com создан целый раздел, где представлены необычные, экстравагантные, но, в то же время, и полезные вещи для животных. Лидирующие позиции оправданно занимает капсульная коллекция Dsquared2 Dog, которая была специально разработана знаменитым дизайнером для наших четвероногих любимцев. Кроме других экспонатов, в нее вошли два набора из ошейников и поводков, посвященные известным персонажам Дикси и Магу. Также вы найдете аксессуары от Lillibed — знаменитого бренда, разрабатывающего продукцию для четвероногих любимцев. Здесь можно увидеть и целый перечень оригинальной продукции, среди которой есть и умильные керамические мисочки с ручной росписью, ортопедические туалеты, симпатичные костюмы для собак от Manfred of Sweeden, оригинальные ошейники и украшения к ним.

Настоящие эстеты, безусловно, найдут для себя много интересного в специальном разделе «Дом и Дизайн», где выставлены на продажу роскошные элементы дизайна, такие как репродукция известного набора Cuculia» Zanotta, созданная Александро Мендини, а также версия кресла Mademoiselle, которое было персонифицировано Moschino с использованием красных сердечек.

Но и это еще не все. Ассортимент yoox.com — это широкое разнообразие товаров от знаменитых дизайнеров с мировым именем, чьи имена широко известны в кругу ценителей элегантности и роскоши. Естественно, что никак в Новом Году нельзя будет обойтись и без спортивного инвентаря. Например, прыгалка, разработанная Philippe Starck для Alias, может стать прекрасным подарком к этому семейному празднику. Спортивные аксессуары от Technogym окажутся вашими верными союзниками в борьбе с нежелательными килограммами. С их помощью вы встретите Новый Год стройной и прекрасной.

Естественно, все впечатления, получаемые в путешествиях, необходимо фиксировать. И для этого вам идеально подойдет ежедневник Mark’s Inc или же компьютер, для которого можно будет приобрести оригинальные чехлы от Pijama. Путеводитель по самым красивым городам от Wallpaper поможет вам определиться с наиболее ярким маршрутом для ваших странствий. Конечно же, как же можно обойтись без милых и полезных аксессуаров для дома? Это и настольные украшения, выполненные из бамбука, и оригинальные корзины Fairtrade. Достойным пополнением вашего гардероба станут футболки EDUN LIVE, разработанные Электрой Видманн по специальному заказу Yoox. Безусловно, в данном разделе любая модница найдет для себя уйму вещей, которые наиболее ярко охарактеризуют ее изысканный вкус.

А как же игрушки? Естественно, никто и не думал забывать о самых маленьких. Именно для них представлена коллекция оригинальных и развивающих игрушек уникального дизайна. Любой малыш обрадуется детскому креслицу-качалке от Keith Haring, а также классическому деревянному паззлу, созданному Miller Goodman. Маленькие принцессы, несомненно, придут в полный восторг от коллекции Vintage Career Barbie Dolls, которая наиболее красочно иллюстрирует различные варианты известной куклы «Барби», начиная еще с далеких шестидесятых годов.

Новогодний сюрприз — это именно та спасительная палочка для тех, кто задержался с приобретением подарков. Четыре подарочных коробки, внутри которых располагается соблазнительный набор маленьких прелестей в различных цветовых решениях и ценовом диапазоне помогут в один миг решить проблему, связанную с выбором оригинальных подарков для близких людей!

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи