Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Wrangler & Lee: новый концептуальный бутик в Москве /

Wrangler & Lee: новый концептуальный бутик в Москве

Джинсовой одежды много не бывает. В подтверждение этогомосковские поклонники денима получили в подарок новый брендовый бутик Wrangler & Lee, занимающий 160 кв.м. второго этажа торгового центра «Гагаринский». Заявленные бренды, несомненно, можно назвать мировыми лидерами традиционной джинсовой моды.

Витрина магазина Wrangler & Lee в торговом центре Гагаринский в Москве

История марки Lee началась более ста лет назад, когда владелец торговой компании Генри Дэвид Ли решил производить специальную одежду для своих рабочих. Идея имела большой успех. И к 1917 г. пять фабрик «Lee» производили рабочую, а затем и военную одежду, принося владельцу неслыханные доходы. Кстати, комбинезон — запатентованное изобретение Lee. Компании также принадлежит первенство в производстве женских джинсов. А с середины 50–х годов марка становится крупнейшим производителем одежды в стиле casual, в том числе и детской линии джинсов. По сей день Lee отдают дань классическим традициям, сохраняя простоту линий, удобство форм и ручную обработку Stone Wash.

Компания Wrangler зарегистрировала свой бренд в 1943 г., а уже в 1947г. в джинсовый мир ворвалась знаменитая модель для родео — 13MWZ, прошедшая испытания и доказавшая свою практичность и удобство. Им же принадлежит идея провокационной женской модели джинсов на молнии спереди. Сегодня одежда Wrangler — это свидетельство стиля, демонстрирующего уверенность в себе.

Помещение нового бутика в ТРЦ на ул. Вавилова, д. 3 интересно обыграно, благодаря дизайнерскому оформлению медными конструкциями, изменяющими пространство и увеличивающими объем. Зеркальные примерочные обеспечивают удобный обзор. Постоянно обновляющийся ассортимент, полнота представляемых коллекций и комфортная обстановка магазина порадуют поклонников брендов.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи