Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Именные бутсы Криштиану Роналду под маркой «победы» /

Именные бутсы Криштиану Роналду под маркой «победы»

Компания Nike, вдохновленная спортивными достижениями на поле и оригинальностью игры Криштиану Роналду, разработала для него бутсы — под названием «CR Mercurial Vapor Superfly 2», которые они вместе представили в Мадриде в конце октября. Скоростные качества игрока отмечены на бутсах леопардовым принтом Safari.

Футболист Криштиану Роналду демонстрирует бутсы Nike

При изготовлении бутс были использованы последние инновации Nike. Бутсы оснащены системой Nike Sense, которая обеспечивает сцепление с поверхностью и позволяет быстро сменить вектор движения. На бутсах также есть чудо-шипы, которые меняют свою длину в зависимости от состояния газона и нагрузок — в диапазоне 3 милиметров. Для изготовления бутс использовали легкий материал Flywire, он позволяет эффективно распределять нагрузку. Подошву бутс изготовили из материала, в состав которого входит углерод, что дает ей функцию полного сцепления с поверхностью, а значит, увеличивает маневренность и стабильность игроку. Специальное покрытие «CR Mercurial Vapor Superfly 2» при смене угла нагрузки на бутсы светится и позволяет спортсменам «узнать» местонахождение игрока на поле. Роналду отметил, что бутсы невероятно легки, и это позволит ему добиваться лучших результатов на поле. И дизайн не останется не замеченным, и стиль «сафари» подчеркнет его индивидуальность.

Бутсы Nike CR Mercurial Vapor Superfly 2 для Криштиану Роналду

В новых бутсах Криштиану Роналду уже сыграл матч, который состоялся в рамках мадридского дерби 7 ноября между клубами «Атлетико Мадрид» и «Мадридский Реал». В России супер-бутсы будут представлены как эксклюзивный товар в магазине «Премьер-футбол», где они вот-вот появятся. Для каждого, кто пожелает приобрести товар, в коробку вложен код, который позволит провести тренировку в системе Master Speed. Желающие принять участие в программе «Nike Football+» могут ознакомиться с ней на nikefootball.com.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи