Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / В Москве открылся первый дисконт-центр Nike /

В Москве открылся первый дисконт-центр Nike

В начале сентября 2009 г. в Москве по адресу: ул. Новослободская дом 3, открылся первый столичный Дисконт-Центр Nike.

Московский Дисконт-Центр NIKE на Новослободской

В новом московском Дисконт-Центре Nike покупателям предложен широкий выбор спортивных товаров из коллекций прошлых сезонов с дисконтом до 50% от первоначальной цены.

Дисконт-Центр NIKE на Новослободской в Москве

В стоке можно будет приобрести одежду и обувь для занятий спортом, активного отдыха и повседневной жизни, экипировку для профессиональных спортсменов, а также рюкзаки, сумки, мячи и другие аксессуары. Торговое пространство магазина продумано для обеспечения максимального комфорта покупателей. Уникальная система навигации упрощает выбор среди огромного ассортимента товаров и экономит время. Найти любой товар можно легко и быстро.

Московский дискоунтер NIKE на Новослободской

Открытие Дисконт-Центров Nike является следующим шагом компании в развитии фирменной розницы в России. До сих пор компания открывала фирменные магазины совместно с партнерами, но московский Дисконт-Центр станет вторым аутлетом, которым Nike будет управлять самостоятельно. Летом 2009 компания открыла свой первый Дисконт-Центр в Санкт-Петербурге.

По словам генерального директора компании Nike в России, Дэвида Томсона (David Thompson): «Открытие собственного магазина Nike в Москве — это следующий шаг нашей компании на пути укрепления позиций на этом очень важном для нас рынке. Наш первый собственный московский магазин на станет важной частью общей миссии Nike — нести инновации и вдохновение атлетам любого уровня».

Адрес Дисконт-Центра Nike в Москве: ул. Новослободская, д.3, 2 этаж.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи