Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Компания "Sela" запустила клубную кредитную карту /

Компания "Sela" запустила клубную кредитную карту

Компания SELA, Банк «Тинькофф Кредитные Системы» и MasterCard Europe объявили о запуске новой кредитной карты.

Кредитная карта SELA

Карта предназначена для тех, кто предпочитает совершать покупки вне зависимости от суммы наличных денег и приобретать понравившуюся вещь не откладывая! Карта открывает доступ к кредитным ресурсам, которые «позволяют чувствовать себя уверенным в завтрашнем дне и в своём финансовом положении». Более того, новая клубная карта предоставляет дополнительные возможности – в том числе позволяет получить скидку в размере 7% на ассортимент марки SELA.

Клубная кредитная карта SELA – это премиальная карта класса «платинум», поэтому она обладает рядом уникальных преимуществ. Высокий кредитный лимит до 300000 рублей (для активных пользователей – до 2000000 рублей), льготный период кредитования – до 55 дней, а также гибкие условия погашения кредита.

Новая карта обслуживается во всех точках приёма карт MasterCard, что составляет более 25 миллионов торгово-сервисных предприятий по всему миру, при этом сумма покупки в местной валюте будет автоматически конвертирована в валюту карты.

Для получения клубной карты можно заполнить анкету на сайте, а также в любом магазине компании. Все владельцы скидочных карт SELA получат предложение об открытии новой клубной карты SELA по почте. Оформление клубной кредитной карты SELA производится для держателей дисконтных карт и покупателей интернет-магазина SELA, совершивших хотя бы одну покупку.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи