Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Открытие в Москве первого магазина французской марки Le Coq Sportif /

Открытие в Москве первого магазина французской марки Le Coq Sportif

Интерьер нового магазина Le Coq Sportif довольно необычен. С одной стороны, кажется, что оказался в тоннеле в трендовом сегодня индустриальном стиле, с другой стороны, всё напоминает о спортивном прошлом марки.

По мнению представителей компании, «сводчатый потолок и стены из белого кирпича говорят о том, что здесь можно найти одежду для вечеринки», а «белый глянцевый подиум подчёркивает принадлежность марки к миру моды, где у каждого должна быть своя индивидуальность». А имитирующая брусчатку плитка, которой выложен пол, «напоминает улицы европейских городов, на которых расположены лучшие модные магазины, и, прогуливаясь по которым, так приятно делать покупки».

Le Coq Sportif – тандем моды и спорта, модные тенденции, неповторимость и удобство спортивной одежды.

Спортивная тематика отражена в интерьере неожиданно – ступени, ведущие внутрь магазина, похожи на пьедестал почёта. Вместо обычных обувных полок стоят стеллажи, предназначенные для кубков и наград, на которых, тем не менее, расположись кеды и кроссовки.

И всё это не только не отвлекает внимания от коллекции, а только гармонично её дополняет.

«Дизайн магазина был разработан дизайн-бюро Le Coq Sportif совместно с дизайнерами нашей компании, чтобы не только отразить дух марки, но и адаптировать концепцию для локального рынка, – говорит Екатерина Кабисская, PR-представитель бренда. – Площадь магазина в «Охотном ряду» – 120 кв. м. Местоположение было выбрано не случайно, так как торговый комплекс находится в самом центре города и привлекает большое количество покупателей. Помимо «Охотного ряда» планируется открытие как ряда магазинов Le Coq Sportif в других торговых центрах столицы, так и отдельностоящего магазина в центре города. На сегодня уже открыт магазин Le Coq Sportif в Санкт-Петербурге и планируется открытие в Казани».

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи