Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / В Москве открылся новый концептуальный магазин одежды Lee & Wrangler /

В Москве открылся новый концептуальный магазин одежды Lee & Wrangler

Крупнейший в Европе концептуальный магазин одежды Lee & Wrangler расположился в Москве на улице Большая Семеновская, д.11.

Дизайнерская разработка концептуальных магазинов Lee & Wrangler принадлежит лондонскому архитектурному бюро Dalziel & Pow. Исполнителем российских проектов стал архитектор Ян Сукеник. Основным элементом оригинального дизайна служат две стены, выполненные из натуральной меди и итальянского керамогранита, разделяющие магазин на две части – мужскую и женскую половину, в каждой из которых представлены бренды Lee и Wrangler. Неотъемлемой частью оформления магазинов является «открытый» потолок с видимыми коммуникациями: электрическими и системой кондиционирования. Отличительным элементом дизайна служит винтажный, античный деревянный пол из натурального дуба и необыкновенный кассовый узел, весом не менее 800 кг. Поставщиком оборудования для магазинов является всемирно известная фирма «Хабэ».

Концепт Стор Lee & Wrangler в Москве

Основой подбора ассортимента для новых торговых точек стал метод вижуал мерчандайзинг (visual merchandising): покупателям предлагаются не отдельные вещи, а ансамбль, разработанный профессиональными дизайнерами компании. Компания «ВФ СНГ» планирует ежегодно открывать более 10 фирменных магазинов в разных регионах страны, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге.

«ВФ СНГ» является 100% дочерним предприятием компании VF Corporation и эксклюзивным поставщиком брендов Lee, Wrangler, Maverick и Hero by Wrangler на российском рынке.

Концептуальные магазины Lee & Wrangler в Москве:

ул. Долгоруковская, д.6, тел. (495) 785-7886, (495) 785-7884
ул. Большая Семеновская, д.11, тел. (495) 984-2842, (495) 984-2843

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи