Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Перис Хилтон представила именную линию одежды /

Перис Хилтон представила именную линию одежды

На днях скандально-известная телезвезда, певица, актриса и любимица светской хроники Перис Хилтон презентовала свою коллекцию одежды в модном и популярном среди звёзд бутике Kitson, расположенном на Беверли Хиллс.

Полиция и городские служащие Лос-Анджелеса еле сдерживали толпы фанатов и были вынуждены регулировать движение, в то время как Перис общалась в бутике с поклонниками и прессой.

Появившись в золотом мини-платье, Хилтон лучезарно улыбалась и рассказывала о своём дизайнерском творчестве.

«Наконец-то моя давняя мечта создать собственную линию одежды осуществилась, – заявила Перис Хилтон. – Коллекция выполнена просто в стиле Перис: забавном, ярком и очень эффектном». В то же время звезда утверждает, что её модели одежды невероятно удобны и доступны по цене.

В коллекции под незатейливым названием «Paris Hilton» представлены футболки, джинсы, а также обувь и аксессуары. Над ними звезда трудилась около года. Джинсовая линия была создана Перис совместно с брендом Dollhouse, в неё также вошли те брюки, в которых звезда недавно выходила из тюрьмы. Кроме того, по словам звезды, дополнительные элементы коллекции появятся уже в сентябре.

Также на пресс-конференции Перис публично поздравила свою подругу Николь Ричи с долгожданной беременностью, и поделилась подробностями о продаже собственного дома.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи