Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Versace создаст концертные костюмы для участниц группы Spice Girls /

Versace создаст концертные костюмы для участниц группы Spice Girls

По неподтверждённым пока данным, итальянский дизайнер Донателла Версаче создаст концертные костюмы для предстоящего мирового концертного турне популярной группы Spice Girls, воссоединяющей после долгого перерыва.

Участницы группы Spice Girls

Донателла Версаче, являющаяся большой поклонницей коллектива, уже начала работу над гардеробом Виктории Бекхэм, Мел Би, Эммы Бантон, Мел Си и Джери Холлиуэл, стоимость которого в общей сложности оценивается в более чем 200 тысяч фунтов.

До начала турне, старт которого запланирован на 2 декабря, остаётся около 4 месяцев, но ажиотаж вокруг предстоящих концертов продолжает расти. После того, как более 3 миллионов поклонников забронировали билеты, ещё даже не поступившие в продажу, было принято решение добавить ещё четыре концерта.

Известно также, что каждая певица будет передвигаться по миру на своём собственном самолёте в сопровождении группы сопровождения состоящей из визажистов, стилистов, тренеров по фитнесу, консультантов по питанию и менеджеров, охранников и, конечно, членов семьи и друзей.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи