Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / В Москве открылся монобрендовый бутик Marc Jacobs /

В Москве открылся монобрендовый бутик Marc Jacobs

В столице, на пересечении улицы Петровка и Столешникова переулка, открылся первый и единственный на территории бывшего СССР и Восточной Европы мономагазин Marc Jacobs.

Магазин Marc Jacobs в Москве

Бутик, разместившийся на двух этажах старинного дома, на сегодняшний день является одним из самых больших по площади магазинов Marc Jacobs в мире. Общая площадь составляет 360 кв.м.

На первом этаже представлены женская и мужская линии Marc Jacobs сезона весна-лето 2007, парфюмерия, очки, обувь, сумки и аксессуары марки. Вскоре появится и посуда Marc Jacobs.

Второй этаж отдан линиям – женской и мужской – Marc by Marc Jacobs. Здесь представлены одежда, обувь, сумки и часы. Детская линия Little Marc тоже разместилась на втором этаже мономагазина. Средняя стоимость изделий колеблется от 8 до 800 тысяч рублей.

Дизайн помещения разрабатывался совместно с директором марки Марком Даффи. «С Marc Jacobs я работаю уже шесть лет. Мне кажется, что Марк - дизайнер будущего. Я влюблена в эту марку», - говорит Айсель Трудел, президент Ландау Фэшн Групп.

Магазин работает по с 11 до 22 часов, без выходных и перерывов на обед по адресу: ул. Петровка, 16.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи