Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Сара Джессика Паркер запустила собственную линию одежды /

Сара Джессика Паркер запустила собственную линию одежды

На прошлой неделе в Нью-Йорке актриса Сара Джессика Паркер запустила собственную линию одежды под названием BITTEN совместно с сетью магазинов Steve & Barry’s.

Начиная с 7 июня модели линии можно будет приобрести во всех магазинах американской сети по цене от 19,98 доллара и ниже. Запуску будет сопутствовать конкурс «Take a Bite of the Big Apple! Get BITTEN with Sarah Jessica Parker», трое победителей которого получат возможность лично пройтись по магазинам в сопровождении звезды. Для участия в розыгрыше необходимо распечатать и заполнить анкету с сайта bittensjp.com и 7 июня с 7 до 11 часов утра принести её в одну из торговых точек Steve & Barry’s.

По словам представителей Steve & Barry’s, линия BITTEN служит отражением вкуса и стиля Паркер (источником для создания моделей в спортивном стиле послужил личный гардероб звезды). К августу – моменту запуска коллекции следующего сезона – модельный ряд уже будет насчитывать около 500 предметов одежды и аксессуаров самых разных размеров.

«Женщины должны иметь возможность носить красивую одежду и не лежать по ночам в кровати с чувством вины за потраченные на это деньги, – говорит Паркер. – Steve & Barry’s помогли мне поверить: роскошная одежда высокого качества необязательно должна стоить столько, сколько мы привыкли думать».

Название линии – BITTEN – дала первая реакция звезды на знакомство с брендом и его руководством. Нью-йоркская сеть магазинов одежды и аксессуаров для всей семьи была основана в 1985 году и в настоящее время насчитывает около 200 торговых точек в торговых центрах разных городов США.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи