Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Сексуальный спорт от Victoria`s Secret /

Сексуальный спорт от Victoria`s Secret

Самая, пожалуй, популярная американская марка нижнего белья Victoria's Secret, прославившаяся своими соблазнительными бюстгальтерами и лучшими супермоделями в рекламных роликах, выпустила на рынок коллекцию спортивного белья и легких тренировочных костюмов.

По словам представителей бренда, они ставили цель привлечь внимание к спорту и создать привлекательный спортивный гардероб с элементами сексуальности, присущей каждой вещи из коллекций марки.

Линия Sexy Sport, самыми интригующими моделями которой являются бюстгальтеры с поддерживающей и подтягивающей формулой, появится в фирменных бутиках Victoria’s Secret уже 15 мая. Цены на спортивные бра стартуют от 35 долларов.

«Для нас это совершенно новая отрасль, - заявила журналистам представитель марки Марта Макгиннесс. – Раньше считалось, что спортивный бюстгальтер должен подходть под определенный размер женщины и утягивать ее грудь. Мы же создали модель, которая сама идеально растягивается и принимает форму груди у каждой женщины индивидуально, при этом подстраивающаяся под конкретные движения, которые делает женщина».

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи