Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Сборная Англии по футболу "от Армани" /

Сборная Англии по футболу "от Армани"

Итальянский дизайнер Джорджио Армани (Giorgio Armani) представил проект нового гардероба сборной Англии по футболу, разработанный им к чемпионату мира, который пройдет в Мюнхене этим летом.

В коллекцию вошли парадная одежда (классические костюмы из темно-синей шерстяной ткани, белые рубашки, светло-голубые галстуки, кожаные коричневые пояса и ботинки), а также более неформальные модели – синие брюки, рубашки-поло, серые пуловеры, дополненные запонками с номерами игроков, солнцезащитными очками, водительскими часами и сумками. Все эти вещи можно будет также купить в магазине дизайнера.

Новость о назначении Армани дизайнером сборной Великобритании не всеми была воспринята с одобрением – по традиции разработку одежды для чемпионата мира всегда поручали англичанам (хотя в 2004 году тот же Армани одевал Дэвида Бекхэма (David Beckham) и его команду к чемпионату Европы). Однако менеджер сборной Свен Горан Эрикссон (Sven Goran Eriksson) уверен, что выбор был сделан абсолютно правильно. «В Германии мы будем самой стильной командой», – считает он.

«Футболисты – новые лидеры в области стиля, и они очень отличаются от звезд кино, они должны демонстрировать дисциплину тела и духа, и это делает их настоящими героями», – утверждает Джорджио Армани.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи