Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Рекламы / Кейт Мосс снялась в рекламе Mango /

Кейт Мосс снялась в рекламе Mango

Кейт Мосс на съемках рекламы Mango

В среде модных ритейлеров демократичного уровня появилась интересная традиция: для представления собственных брендов в последнее время они выбирают моделей и звезд отнюдь не демократичного уровня. Пример подали UNIQLO и H&M, теперь к ним присоединилась MANGO, на грядущий весенне-летний сезон выбравшая лицом марки Кейт Мосс.

Мосс предстала перед камерой знаменитого Терри Ричардсона в образах из готовой новой коллекции. Фотограф в очередной раз продемонстрировал свое мастерство, достойно запечатлев красоту модели. Кейт держалась очень естественно и была очаровательна. По ее словам, она очень рада сотрудничеству с MANGO в сезоне весна-лето, а процесс съемок прошел для нее легко и весело. Не в последнюю очередь, благодаря отлично подобранной команде и самому Терри. За макияж и прически для съемок были ответственны Одиль Жильбер и Шарлотта Тилбери, за стиль — Джеральдин Сальо. Весь процесс проходил в Лондоне.

Одновременно с печатной рекламой MANGO создала и телевизионный ролик под названием «Шпионские игры» (англ. «Spy Game»). Съемки прошли в Лондоне в середине декабря, руководил процессом все тот же Терри Ричардсон. Видео появится на телевидении в начале марта. Показ обещает охватить более 40 стран, включая Мексику, Португалию, Англию, Россию, Турцию, Германию, Испанию и Францию.

Предшественницей Кейт Мосс была Изабель Фонтана, представлявшая коллекцию осенне-зимнего сезона в прошедшем году. MANGO всегда привлекала для участия в своих рекламных акциях знаменитостей. В свое время лицами бренда были такие звезды, как: Скарлетт Йохансон, Наоми Кэмпбелл, Мила Йовович, Клаудия Шиффер, Пенелопа Круз и другие, не менее известные актрисы и модели.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи