Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
09/02/2017
PIRANHA от RALF RINGER станет самостоятельным брендом 
04/02/2017
«Русские сезоны» и Минпромторг РФ организуют фестиваль для молодых российских дизайнеров 
19/12/2016
Посвященная творчеству Коко Шанель экспозиция открылась в Москве 
10/11/2016
Назван любимый обувной бренд российских покупателей 
17/10/2016
Платья Alena Akhmadullina украсили выставку «Кружево напоказ» 
08/09/2016
Скандальный экс-глава American Apparel обещает ещё удивить 
09/08/2016
Topbrands приступил к реализации одежды по демократичным ценам 
04/08/2016
H&M выпустила школьную форму для российских детей 
24/05/2016
Baon и Ляйсан Утяшева презентовали совместную коллекцию одежды 
13/05/2016
Фестиваль «Русские сезоны» возродит интерес к национальным традициям в моде 
12/04/2016
Долгожданное событие для поклонников бренда Levi’s 
12/04/2016
Открылся восьмой брендовый бутик Pepen в Москве 
Все »»
 
Главная / Статьи / Бренды / Mango. Модный фрукт из Испании /

Mango. Модный фрукт из Испании

Флагманский магазин Mango

Mango — это один из наиболее престижных модных брендов мирового масштаба. В наше время под этим именем выходит лучшая стильная одежда и аксессуары для молодых, активных женщин, которые привыкли быть в центре всеобщего внимания. Охарактеризовать бренд Mango не так-то просто, одно только не вызывает сомнений — это его оригинальность и неповторимость во всем.

Основан бренд был относительно недавно, а именно в 1984 году, двумя братьями Нахманом и Исааком Ардик. Свой первый фирменный бутик они открыли в Барселоне. Одежда, представленная в нем, сразу же нашла широкий круг своих поклонников среди молодого, динамичного населения. Она отличалась своей яркостью и неповторимым стилем. Да и название для новоиспеченной марки выбрали соответствующее. Поговаривают, что однажды попробовав в дальних странах манго, Исаак был настолько впечатлен этим замечательным фруктом, что даже решил дать соответствующее название своему детищу. С этого и началась история существования знаменитого модного бренда Mango.

По истечении года в Барселоне было открыто еще четыре дополнительных магазина Mango. Спустя некоторое время компания Mango Punto Fa S.L. начала выпуск уже собственной продукции. Для этого был набран целый штат сотрудников, занимающихся управлением, разработкой дизайна и пошивом фирменной продукции бренда. А в 1992 году продукция бренда впервые появилась в Португалии. Это был первый шаг в истории компании на пути к завоеванию внешнего рынка. Постепенно к фабрикам Mango в Испании присоединились еще дополнительные производственные мощности за рубежом.

Интерьер магазина Mango

К 2000-му году в мире уже существовало около 500 фирменных бутиков Mango, представленных в 53-х странах. Бренд произвел настоящий фурор среди модников и модниц по всему свету. Его продукцию выбрали также многие известные личности, а активная рекламная компания, феерические показы с участием Элизабет Джаггер, Наоми Кемпбелл и других известных моделей сделали Mango еще более востребованным и желанным.

В наше время в ассортименте торговой марки Mango представлены многочисленные коллекции одежды и обуви, а также сумки, шляпы, очки, часы и прочие аксессуары. Кроме того, недавно Mango выпустил еще несколько ароматов для молодого поколения, таких как Mango Adorably, Mango Delirium и MNG Cut for Woman. Каждый из них отличается своим неповторимым шармом и оригинальностью. Производством парфюмерной линии Mango в наше время занимается Antonio Puig. Помимо духов, эта компания выпускает еще и ароматизированные лосьоны для тела и дезодоранты Mango. Как и вся остальная продукция бренда, парфюмерия Mango рассчитана в первую очередь на молодых, активных женщин, которые ценят свою индивидуальность и никогда не остаются незамеченными.

Источник: fashionware.ru

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи