Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / H&M выпустила школьную форму для российских детей /

H&M выпустила школьную форму для российских детей

Форма для школьников H&M

Новшеством этой осени является капсульная коллекция формы для школьников — H&M Mini Back to school, предоставленная H&M только для нашей страны. Приобрести продукцию H&M все желающие смогут приобрести после 4 августа как магазинах России, так и при помощи ресурсов сети интернет. Коллекция предназначена для мальчиков и девочек, возраст которых более 3-х лет и менее 16 лет.

Уникальным элементом данного выпуска является сочетание ткани и текстуры. Основная идея создания коллекции направлена на вливании свежести в традиционный гардероб школьника. Таким образом его содержание в течение всего учебного года останется современным и актуальным.

Основу повседневного школьного наряда для девочки составляет тёмно-синяя плиссированная юбочка, которую дополняет тёмно-синий блейзер. Для создания праздничного образа можно подобрать белоснежную рубашку, в основе которой лежит простой прямой крой. К нему отлично подойдёт платье тёмно-синего цвета, которое выделяет заниженная плиссированная юбка, отличающаяся элементами шотландского стиля. Подробнее здесь.

Мальчики смогут подобрать рубашку на каждый день, как голубого, так и белого цветов. Оживить повседневный образ помогут модели в классическую клетку. Для торжественных случаем в коллекции H&M Mini Back to school имеется строгий костюм-тройка классического покроя, включающий брюки, блейзер тёмно-синего цвета и жилет.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи