Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
09/02/2017
PIRANHA от RALF RINGER станет самостоятельным брендом 
04/02/2017
«Русские сезоны» и Минпромторг РФ организуют фестиваль для молодых российских дизайнеров 
19/12/2016
Посвященная творчеству Коко Шанель экспозиция открылась в Москве 
10/11/2016
Назван любимый обувной бренд российских покупателей 
17/10/2016
Платья Alena Akhmadullina украсили выставку «Кружево напоказ» 
08/09/2016
Скандальный экс-глава American Apparel обещает ещё удивить 
09/08/2016
Topbrands приступил к реализации одежды по демократичным ценам 
04/08/2016
H&M выпустила школьную форму для российских детей 
24/05/2016
Baon и Ляйсан Утяшева презентовали совместную коллекцию одежды 
13/05/2016
Фестиваль «Русские сезоны» возродит интерес к национальным традициям в моде 
12/04/2016
Долгожданное событие для поклонников бренда Levi’s 
12/04/2016
Открылся восьмой брендовый бутик Pepen в Москве 
Все »»
 
Главная / Статьи / Аксессуары / Хотите порадовать себя и своего ребёнка? Приобретите шапку из коллекции Chobi /

Хотите порадовать себя и своего ребёнка? Приобретите шапку из коллекции Chobi

Девочка в розовом пальто и шлеме ChobiТе, кто при покупке головных уборов для своих чад отдают предпочтение Chobi, делают выбор в пользу неповторимого стиля, функциональности и комфорта. Бренд по праву пользуется популярностью. Ведь при создании коллекций учитывают не только современные тенденции в мире детской моды, но и уделяют внимание тому, чтобы изделия сочетались с комплектами из разных линий, а также продукцией, представляемой другими фирмами. Поэтому маме не составит абсолютно никакого труда подобрать гардероб своему ребёнку.

Chobi делает ставку исключительно на фурнитуру и материалы хорошего качества: мягкую шерсть с кашемиром от итальянских производителей, хлопок, вискозу. Гарантией, что цвета не поблекнут при многочисленных стирках, служит двойная окраска сырья. С 2008 года на этикетках шапок Chobi можно увидеть логотип Swarovski, говорящий об использовании оригинальных страз от всемирно признанного бренда.

Продукция изготавливается из натуральных материалов и проходит обязательную сертификацию соответствия ГОСТу, который на сегодняшний день принят на территории Российской Федерации.

Причины, по которым головные уборы Chobi так нравятся детям и их родителям, просты и понятны.

Во-первых, благодаря использованию натуральных, экологически чистых материалов от ведущих производителей Европы удаётся поддерживать высочайший уровень качества.

Во-вторых, хорошее сырьё в сочетании с уникальной технологией нанесения принтов, например, в детской весенней коллекции шапок Chobi, является залогом того, что изделия будут удобны при носке и выдержат не одну стирку.

Третий фактор, окончательно убеждающий в необходимости приобретения именно данного бренда – это оригинальный дизайн, делающий обыкновенный головной убор произведением искусства. К тому же в зимних и летних коллекциях Chobi всегда представлен широкий ассортимент, призванный удовлетворить запросы и потребности самого привередливого потребителя.

Казалось бы, зачем летом может понадобиться головной убор? Однако не стоит забывать, что наша страна разделена на множество климатических зон, да и погода в последнее время преподносит сюрпризы. Ну а как же не прикрыть голову ребёнка от нещадно палящих солнечных лучей? С этой задачей прекрасно справятся банданы, повязки, косынки. На осень и зиму выбор просто огромен: осенние береты и шлемы Chobi для девочек, всевозможные вязаные шапочки со стразами Swarovski, с меховыми помпонами из песца или кролика.

Размерный ряд головных уборов Chobi основывается на американском стандарте, состоящем из четырёх размеров: XS (extra small), рассчитанного на маленьких детей до одного годика; S (small), который можно порекомендовать большинству детей до трёх лет; М (medium), подходящего, как правило, мальчикам и девочкам в возрасте от четырёх до шести лет; L (large), подразумевающего возрастную категорию детей старше шести лет. Надо заметить, что при выборе шапки не следует полностью полагаться на возрастное деление размеров, так как оно носит весьма условный характер. Предпочтительнее совершать покупку, предварительно измерив окружность головы ребёнка. Не лишним будет добавить, что существует «единый размер», подходящий для детей любого возраста.

Для многих людей вопрос выбора головного убора для своего ребёнка перестал существовать с тех пор, как они познакомились с продукцией Chobi. Подкупает стиль, красота, удобство, возможность с лёгкостью подобрать нужный размер. Если же возникают какие-нибудь сомнения, то стоит обратиться к продавцу-консультанту, который с удовольствием предоставит дополнительную информацию.

Источник: fashionware.ru

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи