Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
09/02/2017
PIRANHA от RALF RINGER станет самостоятельным брендом 
04/02/2017
«Русские сезоны» и Минпромторг РФ организуют фестиваль для молодых российских дизайнеров 
19/12/2016
Посвященная творчеству Коко Шанель экспозиция открылась в Москве 
10/11/2016
Назван любимый обувной бренд российских покупателей 
17/10/2016
Платья Alena Akhmadullina украсили выставку «Кружево напоказ» 
08/09/2016
Скандальный экс-глава American Apparel обещает ещё удивить 
09/08/2016
Topbrands приступил к реализации одежды по демократичным ценам 
04/08/2016
H&M выпустила школьную форму для российских детей 
24/05/2016
Baon и Ляйсан Утяшева презентовали совместную коллекцию одежды 
13/05/2016
Фестиваль «Русские сезоны» возродит интерес к национальным традициям в моде 
12/04/2016
Долгожданное событие для поклонников бренда Levi’s 
12/04/2016
Открылся восьмой брендовый бутик Pepen в Москве 
Все »»
 
Главная / Статьи / Аксессуары / Что следует знать, чтобы выбрать надежный зонт? /

Что следует знать, чтобы выбрать надежный зонт?

Разноцветные женские и мужские зонтыК выбору стильного и надежного зонта необходимо подойти со всей имеющейся ответственностью. От этого будет зависеть та долговечность и эффектность, которыми будет обладать определенная, выбранная вами модель. Но на что необходимо обратить особое внимание?

Во-первых, следует тщательно проверить тот механизм, которым оснащен зонт. Он не должен препятствовать открыванию, а также закрыванию модели. Да и усилий никаких прикладывать не надо, чтобы открыть или закрыть зонт. Для проверки данного параметра необходимо несколько раз открыть, а затем закрыть механизм зонта. При этом требуется оценить комфорт подобного действия.

Во-вторых, необходимо проверить натянутость материала на куполе зонта. Необходимо понимать, что материал не должен провисать в каких-либо местах. После этого следует проверить надежность, с которой ткань прикреплена к спицам. На более дешевых вариантах ткань просто пришивается к спицам по краям. Если зонт действительно качественный и надежный, то крепиться он должен за счет колпачков из пластмассы.

В-третьих, необходимо проверить устойчивость каркаса зонта. Для этого просто потребуется покачать им. Если модель надежная, то никакой разболтанности при этом наблюдаться не будет. Также необходимо помнить о том, что у качественной модели на верхушке имеется пластиковый фиксатор.

При выборе женского зонта не следует забывать про тот внешний вид, который возникает благодаря определенной модели. Для этого необходимо открыть его и полюбоваться на свое отражение в определенном зеркале. Цвет купола зонта очень сильно способен повлиять не только на весь внешний вид, но и на тот оттенок, который приобретет лицо. В данном случае выбрать определенный зонт помогут знания о правильном выборе декоративной косметики.

Если кожа у девушки бледная, то отлично подойдут такие цвета, как красный, розовый, желтый, коричневый. Для румяных девушек отличным вариантом станет зонт, окрашенный в такие цвета, как зеленый и синий. Но подобные зонты не следует приобретать женщина более зрелого возраста. Они способны сделать цвет лица болезненным.

Мужчины обычно предпочитают использовать те зонты, которые обладают однотонностью. Для придания более высокой эффектности им рекомендуется приобретать мужские зонты в клеточку.

Руководствуясь все вышеописанным требованиям можно подобрать в интернет-магазине зонтов vipgalant.ru довольно качественный и надежный зонт, который будет соответствовать всем необходимым требованиям.

Источник: fashionware.ru

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи