Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Швейцарские часы с русскими узорами /

Швейцарские часы с русскими узорами

Матрешки и часы SWATCH из коллекции Kalinka Malinka

В центре Москвы на катке под Кремлем состоялась разудалая в русском стиле презентация оригинальных часов из коллекции швейцарской фирмы Swatch «Kalinka Malinka».

Вдохновленная традиционным российским творчеством, компания Swatch создала новую линию пластиковых часов, расписанную в русском народном стиле. Черный фон украсили яркие и нарядные узоры в красно-оранжевых, желто-зеленых и сине-голубых тонах.

Часы SWATCH в русском стиле из коллекции Kalinka Malinka

К женскому дню Swatch подошла творчески и подготовила интересный подарок, состоящий из комплекта матрешек, прячущихся друг в друге. Сюрприз в том, что начиная разбирать кукольную пирамидку, на талии трех из них обнаруживаются наручные часы моделей Lady, New Gent, Gen с разным цветовым решением. Красочный орнамент на часах сливается с расписанными под хохлому сарафанами фольклорных прелестниц. Число три выбрано не случайно, оно постоянно встречается в русских сказаниях и былинах, а в данном случае является символом трех поколений: дочки, мамы и бабушки.

Презентация новой коллекции часов SWATCH Kalinka Malinka

Невзирая на холодный и ветреный мартовский день, презентация на открытом воздухе прошла весело, с танцами и катанием на коньках. Профессиональные фигуристы, сменяя друг друга, устроили на льду настоящее праздничное шоу, завораживая зрителей виртуозными танцами и акробатическими номерами.

Завершив яркий праздник на природе, замерзшие гости быстро отогревались в уютном Bosco баре, где звучали специально подобранные русские мотивы. Повеселиться и проводить зиму вместе с компанией Swatch пришли знаменитые и модные люди столицы: Ида Лоло, Константин Андрикопулос, Александр Рогов, Михаил Идов и многие другие.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи