Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Новая теннисная коллекция Стеллы Маккартни для adidas /

Новая теннисная коллекция Стеллы Маккартни для adidas

Теннисистка с ракеткой в одежде adidas by Stella McCartney

В январе 2013 года в городе Херцогенаурах новейшую коллекцию adidas by Stella McCartney barricade впервые представили хорошо известные теннисистки Мария Кириленко, Лора Робсон, Андреа Петкович, а также Каролин Возняцки. Коллекция была представлена на турнирах «Большой шлем» 2013 г и уже поступила в бутики в Санкт-Петербурге и Москве.

Уникальный стиль и передовые технологии Стеллы Маккартни — бразильского дизайнера, — весьма органично соединяются в новой коллекции одежды для игры в теннис. Новая коллекция, в которой учтены потребности спортсменов-профессионалов, поможет теннисисткам подняться на лучший уровень игры, демонстрируя при этом эстетику и фирменный стиль adidas by Stella McCartney. Платья, а также многие элементы barricade-коллекции исполнены в сине-желто-белом цвете с вкраплениями серого и серебристого цвета. Дизайнером в коллекции adidas by Stella McCartney сделана ставка на изящность силуэта и плавность линий, подчеркивающие на корте все достоинства женской фигуры.

Теннисистка в топе и желтом козырьке adidas by Stella McCartney

По словам самой Стеллы Маккартни, теннис является одним из видов спорта, позволяющим сочетать отличную функциональность с утонченным стилем. Для воплощения своей идеи, они обратились к определенному крою, к достаточно смелому цветовому разнообразию и, разумеется, к новейшим технологиям. Стела гордится тем, что ей посчастливилось сотрудничать со знаменитыми профессионалами Лорой Робсон, Андреа Петкович, Каролиной Возняцки во время работы над созданием коллекции adidas by Stella McCartney barricade.

На Открытом чемпионате по теннису во Франции, а также на Открытом чемпионате в Австралии, Каролин Возняцки и другие спортсменки непременно оценят по достоинству все преимущества новой спортивной формы из новейшей коллекции Стеллы Маккартни. Для работ дизайнера Стеллы Маккартни характерны плотно облегающие фигуру комплекты для игры в теннис, где плавность силуэта и эстетика элегантности соседствуют с практичностью одежды для спортивной игры. Комплекты из гофрированной юбки и топа — синего и белого цвета для Открытого чемпионата Франции, а желтого и белого цвета — для Открытого чемпионата Австралии, являются для коллекции adidas by Stella McCartney ключевым элементом.

Презентация теннисной одежды из новой коллекции adidas by Stella McCartney

Каролин Возняцки играла в первом турнире «Большой шлем» 2013 года в бело-желтом платье. А в сине-белом платье с тоненькими лямочками она выступит во втором соревновании. Каждый из этих комплектов создавался при помощи новой техники наложения друг на друга тканей с применением сеточки прозрачной. Помимо этого максимальная вентиляция костюма обеспечивается, благодаря использованию технологии ClimaLITE ®, которая применялась при разработке линии adidas by Stella McCartney barricade. А это даже в период самого жесткого спортивного сражения позволяет оптимальную температуру тела поддерживать.

Женская спортивная одежда для тенниса adidas by Stella McCartney

Каролин Возняцки с удовольствием отмечает, что на корте она чувствует себя комфортно и спокойно, благодаря новой коллекции adidas by Stella McCartney barricade. Новейшие технологии, которые присутствуют в элементах её одежды, яркие переходы цветовой гаммы спортивного костюма, которые носит знаменитая спортсменка, помогают ей сконцентрироваться во время выступления на корте, придавая уверенности и шарма.

Спортивная одежда для занятий теннисом adidas by Stella McCartney

Андреа Петкович добавляет: «На победу мне помогает настроиться моя новая экипировка. Я планирую в предстоящих соревнованиях полностью выложиться, отдав соревнованию все, что есть у меня. Поэтому для меня так важно, что я имею дополнительную поддержку со стороны спортивной одежды, лучшей из всех существующих!».

На турниры «Большого шлема» 2013 года помимо новой красивой формы, Мария Кириленко, Андреа Петкович, Каролин Вознецки, Лора Робсон, а также и другие спортсменки наденут кроссовки adidas adipower barricade. Новинка, разработанная специально для корта, позволит спортсменам отбить успешно любой удар, двигаясь гораздо быстрее. Кроссовки adidas barricade обеспечивают максимальную поддержку и устойчивость, так как создавались с использованием технологии adiTUFF и adiPRENE+, гарантирующие надежную амортизацию и износостойкость. Помимо того, стопа от внешних повреждений надежно защищена, благодаря специальной технологии adiPRENE. В трёх цветовых гаммах доступна эта новинка от Адидас.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи