Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Модный гардероб Маргериты Миссони на YOOX /

Модный гардероб Маргериты Миссони на YOOX

Margherita Maccapani Missoni

В ноябре клиентам yoox.com будет предоставлена уникальная возможность: они смогут познакомиться с модным гардеробом Маргериты Маккапани Миссони, являющейся одной из самых значимых фигур в мире моды. Маргерита — дизайнер и муза Дома Missoni, и вместе с тем она является президентом благотворительной организации Orphain Aid Africa.

Клиентам yoox.com из 100 стран по всему миру будет представлена эксклюзивная подборка, состоящая из семидесяти винтажных изделий, которые Маргерита отбирала сама из своего личного гардероба. В этой уникальной коллекции оказались любимые вечерние наряды светской львицы, а также ее повседневные платья, аксессуары и комплекты, те, что она носила в течение последних десяти лет.

Маргерита Маккапани МиссониМаргерита Маккапани Миссони в длинном платье с леопардовым принтом

По словам Миссони, что касается гардероба, жизнь оказалась очень щедра к ней. Она поняла, что, несмотря на любовь к своему гардеробу, пришло время оставить вещи и воспоминания, связанные с ним. Иначе, шутит Миссони, придется приобретать ещё более внушительную гардеробную и раз за разом испытывать бесконечное терпение мужа.

Доход от проданных изделий будет переведен в благотворительный фонд. Эти средства пойдут на оказание помощи детям-сиротам.

Маргерита Миссони дизайнер дома Missoni

Маргарита поведала, что уже 10 лет сотрудничает с данной организацией и постоянно ищет новые возможности сбора необходимых средств на ее существование. Поэтому она была очень удивлена тому, что сразу не додумалась до такого способа.

По словам Миссони, жизнь является постоянным и непрерывным взаимообменом с окружающим миром. Все, что у людей есть, на самом деле им не принадлежит. Маргерита считает, что люди просто хранят вещи до прихода их нового обладателя.

Маргерита Маккапани Миссони обладает неповторимым чувством стиля, в чем у ее поклонников будет возможность убедиться.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи