Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Новогодняя феерия от RESERVED /

Новогодняя феерия от RESERVED

Именитые бренды решили не отступать от традиций и встретить Новый год во всем великолепии, блеске и сиянии. В преддверии самого яркого, сверкающего и эффектного праздника года RESERVED представила новую коллекцию вечерних нарядов в лучших традициях роскошных новогодних образов.

Сексуальные и соблазнительные платья, ставшие акцентом праздничной коллекции, плотно облегают тело, подчеркивают все изгибы фигуры. Дизайнеры использовали актуальный фасон нынешнего сезона — предполагается, что платье-футляр в будущем году будет самым трендовым. Визуальная строгость фасона и прямолинейный крой компенсируются броскими оттенками — голубые, сочно-оранжевые, насыщенно-фиолетовые тона делают наряды яркими, стильными и оригинальными. В таком наряде создать образ роковой соблазнительницы несложно — добавьте праздничный макияж и прическу для придания образу эффектности, наденьте умопомрачительные шпильки и мужчины будут у ваших ног.

Девушка в красном свитере крупной вязки и с крупной бижутерией, ReservedДевушка в синих леггинсах и свитере, ReservedДевушка в коктейльном платье, Reserved

Не так дерзко, но чрезвычайно романтично и нежно смотрятся вечерние наряды розово-бежевых оттенков — изящные платья, невесомые блузки и легкие топы, обильно декорированные кусочками искусственного меха и нежными перышками, напоминающими брызги шампанского. Такие образы идеальны для натур чувственных, женственных и мягких.

Самыми простыми, лаконичными, но очень эффектными стали наряды в классическом стиле — модельеры использовали самый легендарный тренд мировой моды, который никогда не потеряет актуальности. Маленькое черное платье стало основой для нарядов в темных тонах — загадочности и изысканности придает простому крою наличие кружевных вставок, узоры из сверкающих пайеток самых разнообразных оттенков, металлических заклепок и прочих пикантных деталей.

Девушка в золотистых леггинсах и черном блейзере, ReservedДевушка в клубном платье с пайетками, ReservedДевушка в платье-тунике, Reserved

Кокетливый и игривый образ можно создать при помощи коротких платьев с завышенной линией талии или с объемной юбкой из нескольких летящих слоев — все выглядит немного инфантильно, но привлекательно, винтажно и очень по-девичьи. Сделать образ чуть более серьезным можно при помощи правильной обуви — изысканные туфли-лодочки на высоком каблуке придадут силуэту утонченность и шик.

Если вам не чуждо стремление к доминированию, то вам наверняка придутся по вкусу блузки из трикотажа — просторные, украшенные готическими аппликациями и композициями из металлических заклепок. RESERVED предлагают комбинировать стильные топы с обтягивающими леггинсами, жилетом глубокого голубого оттенка, туфлями, декорированными сияющими блестками большого размера или с балетками с длинными острыми носами. В любом случае, в таком образе у вас есть все шансы стать законодательницей мод на новогодней вечеринке — вы будете выглядеть смело, эпатажно, неповторимо.

RESERVED дает модницам уникальный шанс сделать новогоднюю ночь действительно сказочной, незабываемой и волшебной — именно так сбываются мечты!

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи