Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Зимние новинки Camper — детская коллекция /

Зимние новинки Camper — детская коллекция

Детские кожаные балетки черные, Camper

Стильная и удобная городская обувь от Camper порадовала детей и их родителей новыми моделями — осенне-зимняя коллекция 2012-2013 включает несколько детских экземпляров. Симпатичные туфли, сапоги и кроссовки, представленные в линии Twins, являются источником вдохновения для детской фантазии — затейливое декоративное оформление позволяет создавать самые необычные, веселые и забавные образы.

Детские кожаные туфельки с застежкой-ремешком, Camper

Детские кожаные кроссовки с Пакменом, Camper

Сапожки для девочек украшены вышивкой — цветочные мотивы и воздушные шары делают обувь для непогоды яркой, интересной и сказочной. Фирменный стиль подтверждается наличием уникальных шнурков из эластичного материала — их не нужно завязывать, что делает детскую обувь от Camper невероятно практичной. Такими же шнурками снабжены новые спортивные кроссовки — на их поверхности вышиты персонажи популярной видео-игры PacMan.

Детские зимние сапожки из черной кожи, Camper

Детские зимние кожаные сапоги с изображением воздушных шаров, Camper

Детские зимние сапоги для девочек с вышевкой в виде цветка, Camper

Туфли выполнены в романтичном стиле — одна модель расписана музыкальными нотами, а вторая символизирует свободу от условностей (птица, вырвавшаяся на волю). Как и полагается качественной обуви для детей, обе модели легко надеваются и снимаются благодаря эластичной застежке на липучке.

Детская обувь от Camper не только заботится об удобстве и здоровье малышей, но стимулирует воображение.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи