Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Открытие в столице нового магазина Camper /

Открытие в столице нового магазина Camper

Обувь в магазине Camper в Атриуме

Магазин Camper, торговые площади которого разместились на втором этаже московского ТРК Атриум, уже открыт официально. Его дизайн выполнен в стиле «Memphis Inspired». На открытии побывали: Иван Blackmann, Агния Кузнецова, Екатерина Двигубская, Мария Кравцова, Илья Глинников, Александр Анатольевич, Иван Васильев, Алиса Гребенщикова и др.

Чтобы оформить свои пространства, Camper отдал предпочтение тем из известных дизайнеров, которые по своему стилю близки с концепцией бренда. Стиль «Memphis Inspired» был выбран из уважения к группе «Мемфис», так как дизайн продуктов этого легендарного коллектива всегда состоял из симбиоза остроумия и самобытности. К дизайну нового магазина приложил свою руку Микеле де Лукки, являющийся одним из основателей группы. Имеющие много общих черт (большое жизнелюбие, склонность к самоиронии), Camper и «Мемфис» очень близки.

Концепция «Memphis Inspired» — это сочетание черных и белых полос, ярких красок и в какой-то мере абсурдных китчевых предметов интерьера. Но самое главное то, что среди всего этого разнообразия авангарда есть один-единственный, но очень мощный центр притяжения — обувь Camper!

В связи с открытием новых точек продаж проверьте обновленные вакансии Camper.

Адрес магазина Camper: ул. Земляной Вал, д. 33, ТРЦ «Атриум», 2-й этаж.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи