Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Спортивная коллекция Ашиша Гупты для Topshop /

Спортивная коллекция Ашиша Гупты для Topshop

Лето — пора пляжного сезона, красивых тел и спорта вместе с эксклюзивной коллекцией от Ашиша Гупты специально для Topshop! Данная линия состоит из нескольких предметов гардероба, которые дизайнер комбинирует, создавая яркие образы комического спортивного стиля.

Девушка сером свитшоте, черных коротких шортиках и высоких серебристых кроссовках, ASHISH x TOPSHOPДевушка в спортивном костюме из джерси с флагами стран, кепке и высоких кроссовках на липучках цвета металлик, ASHISH x TOPSHOP

Комплект из Джерси — находка для любого магазина одежды — пестрит флагами почти всех стран мира, а легкие футболки, майки и даже джемпера — по традиции — с короткими, но с определенным смыслом фразами «Второе место», «Не играю в игры» и «Я люблю спорт». Курточка-бомбер походит на легкую насмешку над культурой сложившейся в западных университетах (на спине так и пестрит «Проигравший»). Шорты и майка похожи на футбольную форму с надписями так и говорят, что мы относимся к спорту никак иначе, кроме как с иронией.

Такой полюбившийся модницам со всего мира Ашиш Гупта — дизайнер, слава которого так и кричит о нем, как о короле блесток. Его сотрудничество с Topshop началось в недалеком 2004 году. Добившись права на показ на Лондонской Неделе Моды по программе NEWGEN и заявив о себе, его коллекции стали сочным и ярким миксом спортивной одежды и легкого гламура. Невозможно представить его коллекции без атрибутов гламура: ярких цветов, принтов и пайеток.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи