Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Шедевры Поля Гогена на футболках от RESERVED /

Шедевры Поля Гогена на футболках от RESERVED

Футболка — это всегда модно и удобно, она незаменима, для нее найдется место в гардеробе любого человека. Футболка — это одежда не только для спорта, она прекрасно смотрится как с кроссовками и джинсами, так и в аккомпанементе туфель с высоким каблуком, стоит лишь добавить короткую куртку из кожи — и ночной образ современной молодежи готов! Брэнд Reserved заявляет о том, что белая футболка — это не так просто, предлагая сделать из этого обыденного элемента гардероба настоящий шедевр.

В наступившем сезоне становятся модными этнические стили, таитянская мода и насыщенные цвета, основными из которых становятся парижская лазурь и желтый канареечный. Но дизайнеры брэнда Reserved решили не останавливаться и выпустили ограниченную линейку футболок с картинами великого мастера прекрасной Франции — Поля Гогена.

Белая футболка с репродкуцией картины Поля Гогена Nafea Faa ipoipo, Reserved
Nafea Faa ipoipo
Белая футболка с принтом картины Поля Гогена Сиеста, Reserved
Siesta
Белая футболка с принтом картины Поля Гогена Таитянки, Reserved
Tahitian Women

Из многочисленных произведений мастера было отобрано три очень ярких шедевра. Это «Женщины Таити» — картина, ставшая своего рода каноном; проникновенный шедевр «Nafea Faa ipoipo» («Когда свадьба») и спокойная умиротворенная «Сиеста». Чудесные, привлекающие внимание своей изысканностью рисунки придают простым белым хлопковым футболкам модный и яркий образ, уместный как в повседневной жизни, так и для таинственных нарядов для вечера и ночи. Reserved представляет нам новую моду, в основе которой лежат вспыхивающие цвета и контрастные, но очень гармоничные сочетания. Обычная футболка превращается в холст для произведений великого мастера, становясь одновременно и шедевром искусства, и стильным элементом современного модного образа, выступающего за границы традиционных течений.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи