Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / H&M запускает новый бренд /

H&M запускает новый бренд

Черная вешалка для одежды в магазине H&M

В скором времени в мире моды появится еще одно имя. Одна из крупнейших розничных торговых сетей H&M запускает новую сеть магазинов одежды. И, несмотря на то, что представители компании пока не торопятся раскрывать все карты, шведским СМИ уже известны некоторые подробности об этом проекте. Так, по информации газеты Dagens Nyheter, новая марка будет называться & Other Stories. К слову сказать, это название пришлось по душе не всем. Журналисты и модные блогеры подвергли его критике, посчитав слишком сложным.

Пресс-служба H&M сообщает, что новый проект удачно дополнит уже имеющиеся бренды шведского ритейлера. Продукция & Other Stories будет стоить несколько дороже, но и качество вещей выйдет на новый уровень. Вместе с тем, H&M не изменит своему главному принципу — «мода и качество по лучшей цене».

Планируется, что новая торговая сеть появится в следующем 2013 году и будет иметь много общего с брендом COS. Однако по информации шведской прессы, торговая марка & Other Stories уже давно зарегистрирована. Более того, логотип для нее был разработан дизайнерами H&M еще год назад.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи