Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Коллекция маскарадных масок от Никиты /

Коллекция маскарадных масок от Никиты

Певец Никита представил коллекцию масок

Один из известных коллекционеров и дизайнер собственной линии оригинальных очков певец Никита к весеннему сезону подготовил свою новую коллекцию эксклюзивных аксессуаров.

Презентация его дебютной коллекции аксессуаров прошла еще летом прошлого года в Москве. В показе участвовали многие известные артисты, модели и телеведущие. По словам певца, несколько экземпляров таких очков даже отправили на выставку в известный европейский музей. Остальные модели были раскуплены за считанные дни для частных коллекций.

Маска богини-кошки Бастет с драгоценными камнями от Nikita StyleМаска в виде кошки украшенная драгоценностями от Nikita Style

В начале марта этого года, умелые художники и декораторы завершили работу над новой коллекцией Никиты, основой которой стали маски. Главными идеями в оформлении масок стали образы различных тотемных животных и, конечно, египетская богиня-кошка Бастет. Все маски в коллекции изготовлены из дорогих материалов, с применением только ювелирных металлов, в отделку вошли полудрагоценные камни и кристаллы Swarovski.

Хозяин коллекции пояснил, что эти маски являются очень дорогими предметами — они просто роскошны, и достойны только истинных фараонов и богинь. А выбор пал именно на маски, потому что все люди в мире живут под определенными масками, так почему бы не носить дорогие, красивые изделия в прекрасном исполнении. Ведь люди, безусловно, любят украшать себя и при этом, зачастую, прячут лица, а Никита им в этом помогает.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи