Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Онлайн магазин J.Crew открыл доставку в Россию /

Онлайн магазин J.Crew открыл доставку в Россию

J.Crew доставляет в Россию

Знаменитый американский фэшн-ритейлер объявил о значительном расширении зоны распространения своего онлайн бизнеса. Если ранее доставка осуществлялась в 29 стран, то с 22 марта компания предоставляет возможность доставки в 107 стран мира, совершая операции в 41 разной валюте. Так бренд стал более доступен потребителям из Европы, Азии, Южной Америки, Австралии и Ближнего Востока.

«Наша цель — предлагать потребителям только самое лучшее, поэтому мы делаем равные возможности при покупке он-лайн и в наших магазинах», — говорит CEO J.Crew Group, Inc Миллар Дрекслер, — Мы рады предложить J.Crew новым нашим покупателям по всему миру. В продаже через интернет-магазин доступны свежие женские и мужские коллекции одежды, обуви и разных аксессуаров, а так же одежда для детей и подростков».

Напомним, что на сегодняшний день корпорация J.Crew Group, кроме популярного интернет магазина одежды jcrew.com, располагает сетью из 266 магазинов, расположенных в США и Канаде. В планах компании на ближайшие годы — открытие собственных магазинов в европейских странах и на Ближнем Востоке.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи