Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Новая коллекция нижнего белья от Gloria Jeans /

Новая коллекция нижнего белья от Gloria Jeans

Женское нижнее белье Gloria Jeans

Весенне-летний сезон 2012 года будет ознаменован выпуском новой коллекцией Gloria Jeans, представляющей различные модели нижнего белья и колготок. Их отличительной чертой является наличие самых разнообразных оригинальных элементов и орнаментов. Всевозможные аппликации и вышивки, кружева, рюши и бантики, блестящие детали, украшающие воздушные силуэты, несомненно, придутся по душе современным модницам. Кроме этого данная коллекция привлекает свободой цветовой гаммы и фасонов, среди которых можно встретить как классические, так и оригинальные решения.

Девушка в нижнем белье Gloria Jeans

Основу ассортимента белья для женщин, предлагаемого для носки в жаркий сезон, составляют легкие маечки на тонких бретельках, трикотажные шорты и трусики. Из представленных моделей можно будет подобрать комплект, соответствующий любому настроению — начиная от классического однотонного белья, которое можно одеть даже под красивые вечерние платья, и заканчивая моделями с самыми причудливыми и кокетливыми вставочками, блестящими деталями одного или нескольких тонов цветовой гаммы.

Девушка в трусиках с принтом под зебру, Gloria Jeans

Много новинок присутствует и в коллекции колготок, среди которых особо выделяются фантазийные мотивы с россыпью рисунков и геометрических узоров и изысканный стиль, напоминающий легкую кружевную отделку. При этом следует отметить максимальную практичность разработанной линии белья, связанную с возможностью комбинирования вещей между собой.

Девушка в трусиках и майке Gloria Jeans

Новые решения и современный подход к созданию моделей присутствуют и в коллекции белья для детей. Здесь наиболее привлекательны сказочные мотивы, рисунки с глиттером, всевозможные блестящие украшения в изобилии присутствующие на детских пижамах, маечках и трусиках. Также не останутся без внимания яркая цветовая палитра белья и его оригинальная упаковка.

Девушка в черных кружевных трусиках Gloria Jeans

На фоне ярких расцветок женских и детских моделей выделяются строгие классические варианты новой мужской коллекции, отличающиеся удобством и функциональностью. На первое место выходит использование синего цвета, наиболее модного в этом весенне-летнем сезоне, прекрасно сочетающегося с традиционными, не теряющими популярности, оттенками черного и серого. В качестве примера можно привести такие модели мужской линии нижнего белья как плавки черного цвета в полоску или трусы-шорты синего цвета. Данное нижнее белье еще раз подчеркивает строгий вкус его обладателя.

Мужское нижнее белье Gloria Jeans

Новая коллекция нижнего белья от разработчиков Gloria Jeans отличается особым стилем, удобством, доступной ценой. Эти качества в очередной раз помогут современным модницам и модникам подобрать для себя именно те модели, которые смогут удовлетворить все их требования, предъявляемые к нижнему белью, а также выразить свое настроение, присущее солнечному сезону. Помимо этого в фирменных магазинах «Глория Джинс» регулярно проводятся различные акции и действуют самые выгодные для покупателя предложения, что сможет обеспечить прекрасный шопинг и весеннее настроение.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи