Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / На футбол вместе с RESERVED /

На футбол вместе с RESERVED

Юноша и девушки в спортивной одежде Reserved из коллекции Евро 2012

Время футбольного чемпионата Евро-2012 уже совсем близко, и бренд RESERVED приурочил к этому событию создание лимитированной коллекции одежды, пронизанной духом футбола и щедро сдобренной спортивными мотивами.

Мужчина в белой футболке с логотипом клуба Manchester United, ReservedМужчина в красной футболке с принтом Team 80, Reserved

Одна из лучших причин для множества людей провести свободное время вместе — футбол, и каждый год соревнования объединяет людей по всему миру. Этой весной «болеть» за свою команду будет еще приятнее — ведь RESERVED открывает свой сезон как раз к чемпионату Европы по футболу.

Девушка в красной футболке с номером 15, ReservedДевушка в серой футболке с надписью про футбол, Reserved

До турнира осталось всего ничего, и дизайнеры RESERVED выложились по полной. Они создали линейку футболок, толстовок и различных аксессуаров, стильно украшенных официальной символикой чемпионата и выполненных в основных цветах соревнований. Для аутентичного образа английского болельщика не хватает только шарфа барбери, купить который можно на сайте интернет-магазина fcode.ru.

Девушки и девочки в футболках с надписью I hate football

Для истинных ценителей игры бренд подготовил яркие футболки с логотипами знаменитейших команд, номерами легендарных игроков, а также эмблемами чемпионатов прошлых лет. Современных болельщиц RESERVED тоже есть чем порадовать. Прекрасным любительницам моды придется по вкусу броская женская линейка из коллекции Евро-2012. Блестки, стразы и пайетки придают утонченности и разбавляют сильный розовый, насыщенный зеленый и синий цвета. Хотя RESERVED не забыл и о тех, кто далек от футбола: дизайнеры подошли к делу с юмором и предложили альтернативную линию футболок с вызывающим с принтом «I hate football».

Мальчик ф футболке с номером 10, ReservedДевочка в футболке с мультипликационными героями, Reserved

Турнира с нетерпением ждут не только взрослые, но их дети, юные болельщики и, возможно, будущие спортсмены. Специально для них у RESERVED есть веселые футболки с логотипом чемпионата и персонажами любимых мультфильмов. В такой одежде «болеть» еще веселее!

Спешите! Новая линейка EURO-2012 от RESERVED в уже поступила в магазины марки!

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи