Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Коллекция весна-лето от RESERVED уже в магазинах! /

Коллекция весна-лето от RESERVED уже в магазинах!

Лицом весенне-летней коллекции (кстати, уже второй раз подряд) стала супермодель из России. В этом сезоне свою красивую историю для RESERVED поведала Анна Вялицына, которая имеет внешность паиньки-отличницы и характер дерзкой бунтарки. Как раз такое уникальное сочетание дизайнеры RESERVED выбрали на эту весну: они смело и легко играют с цветами, предлагая сумасшедшую эклектику оттенков!

Эта коллекция одежды бренда RESERVED воплотила в себя естественную элегантность в своем самом лучшем проявлении. В приближающемся сезоне бренд обыгрывает городской повседневный стиль и представляет новое видение классических спортивных мотивов. Самые яркие акценты коллекции — это бескомпромиссные и неожиданные сочетания фактур и цветов, создающие невероятно стильный образ жителя города.

Анна Вялицына в ярко-красном плаще, ReservedАня Вялицына в юбке-трапеции и розовой кофте с зонтом в горошек, ReservedАнна Вялицына в коротких розовых шортах и полосатом свитере, Reserved

Яркая и «сочная» коллекция весна-лето представлена спектром оттенков, который был популярен в эпоху шестидесятых: фруктовые цвета кофточек и топов (красный, зеленый, темно-синий) неожиданно сочетаются с пудровыми, пастельными оттенками брюк и юбок (бежевый, нежно-розовый, серый).

Силуэты линии для женщин вдохновлены главными идолами стиля пятидесятых и шестидесятых: это парижский шик в стиле Брижит Бардо и юная свежесть в стиле Твигги — актуальные тенденции будущего сезона. Плавные и простые линии одежды подчеркивают наиболее соблазнительные изгибы тела женщины, а плиссировка и разнообразные складки привносят в образ воздушность и легкость. Нежный орнамент из цветов на платьях, трапециевидные силуэты, юбки и брюки с завышенной талией, — пожалуй, наиболее женственные акценты данной коллекции. В ней множество нежных блузок и уютных вязаных свитеров с длинным рукавом — они носятся с жакетами, шортами или юбками свободного покроя для формирования смелого и дерзкого образа.

Анна Вялицына в темно-синем пиджаке и брюках, ReservedАня Вялицына в ярком платье в цветочек, ReservedАнна Вялицына в прямом платье без рукавов в сине-оранжевую полоску, Reserved

В весенней коллекции марки RESERVED получили свое отражение элегантность и простота скандинавского стиля: лаконичные спортивные силуэты, изящные драпировки, чистые линии и хитрая игра с длиной позволяют создавать светлый и легкий образ. Цветовая палитра данной линии вдохновлена скандинавскими живописными пейзажами — серые и бежевые оттенки разбавляются глубокими коричневыми или ярко-красными акцентами. А небесно-голубой и белый добавляют в комфортный городской облик женственные и чувственные нотки. Стопроцентным хитом лета будут брюки, не закрывающие щиколотки, а также макси и миди юбки. Вкупе с изящным тренчем или короткой ультрамодной джинсовой курткой они обречены стать отличной основой элегантного и одновременно чуть-чуть небрежного повседневного стиля.

Анна Вялицына в джинсовом комбинезоне и коротком тренчкоте с поясом, ReservedАня Вялицына в красном вязаном свитере в косичку на одно плечо и красных джинсах, ReservedАнна Вялицына в длинном платье в пол в крупную полоску и белом укороченном плаще, Reserved

В новой коллекции одним из ключевых акцентов являются тропические мотивы, которые воплощены в неожиданном сочетании образа непредсказуемой и экстравагантной Жозефины Бейкер и горячих семидесятых. Принты на футболках навеяны экзотической дикостью Полинезии и картинами Гогена: здесь нашлось место ярким цветам гибискуса, блестящим пальмовым листьям, разноцветным попугаям, фламинго, а также замысловатому этническому орнаменту. Цветовая палитра данной линии напоминает о веселой пляжной вечеринке — «сочные» и «вкусные» цитрусовые оттенки замечательно сочетаются с розовым, зеленым, синим или красным и отлично подчеркивают мягкий золотистый загар.

Коллекция дополняется яркими аксессуарами, в числе которых плотные объемные сумки, крупные браслеты и серьги в этническом стиле, ботинки из кожи и босоножки с высоким каблуком.

Мужчина в рубашке с коротким рукавом и шортах с подворотами, ReservedМужчина в белой рубашке с коротким рукавом и синих подвернутых джинсах, ReservedМужчина в сером костюме, черной рубашке и кедах, Reserved

Мужская коллекция бренда RESERVED буквально разрушает стереотипы моды! Она создана, чтобы выразить ярчайшие нотки характера и подчеркнуть индивидуальность своего обладателя.

RESERVED делает повседневный образ мужчины более свободным и легким. Один из наиболее актуальных трендов грядущего сезона — броско подвернутые джинсы, брюки и даже… шорты! Помимо этого, дизайнеры предоставили возможность поэкспериментировать со спортивными и деловыми вещами для создания лаконичного, но в то ж время многослойного образа. Ярчайший акцент коллекции для мужчин — неожиданное сочетание «офисной» строгой рубашки с ветровкой, толстовкой и удобными легкими мокасинами.

Мужчина в коротком коричневом тренчкоте, клетчатой рубашке, синих шортах, ReservedМужчина в голубой рубашке и серой толстовке с капюшоном, ReservedМужчина в клетчатой куртке-бомбер, желтых шортах и ботинках чукка, Reserved

Дизайнеры этой коллекции с едва заметной иронией относятся к классическим костюмам, разбавляя их обязательную официозность необычными и яркими деталями — кедами, грубым военным ремнем и слегка мешковатым рюкзаком.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи