Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / ZARINA представила весеннюю коллекцию 2012 /

ZARINA представила весеннюю коллекцию 2012

Коллекция женской одежды Zarina весна-лето 2012В этом году ZARINA представляет пятерку ультрамодных трендов своей новой коллекции весенне-летнего сезона: Animals, Total femininity, Butterfly, Contemporary contrast и Parisian.

Линейка Animals, для которой был характерен агрессивный звериный принт, ставший в этом сезоне чрезвычайно модным трендом, получил совершенно новое видение от дизайнеров ZARINA. Принт стал менее агрессивным и гораздо более графичным. Оттенки черного, коричневого, кремового и нуги превосходно гармонируют с зелеными и бирюзовыми акцентами. Блузы, платья и трикотажные джемперы с этим принтом будут превосходно сочетаться с однотонными брюками, кардиганами и юбками. Кроме того, люрекс и воздушное кружево, которое используется в качестве отделки, придает Animals настоящей изысканности.

Модная линия Total femininity воплощает в себе все качества утонченности и женственности. Трендом этого сезона стали яркие цветочные принты в сочетании с черно-белой графикой на кардиганах, блузах и платьях, плиссированные юбки с россыпью вырезанных, будто по трафарету, цветочков. Яркие шарфы из вискозы придадут образу неповторимости и шарма, а ремень, подобранный в тон изделия, утонченно подчеркнет талию.

Contemporary contrast — это линейка, в которой контрастно сочетаются черно-белая графика с оранжевыми, сливовыми и медными оттенками. В основе коллекции – ткани в полоску и горошек, а также модели, состоящие из нескольких цветовых блоков или фактур, которые помогают выгодно подчеркнуть индивидуальность любого женского образа.

На платьях и блузах линейки Butterfly порхают мотыльки и красивые бабочки, которые волшебным образом оживляют модели. Кстати, принты с бабочками являются модным трендом будущей весны. Нежные оттенки кремового, бежевого и молочного будут прекрасно сочетаться с серым цветом. ZARINA в этом сезоне представляет обширный выбор плащей, пальто, полупальто, а тренчи в нежных весенних тонах станут настоящим украшением гардероба любой леди!

Идейными вдохновителями линейки Parisian стали француженки, которые стараются сочетать актуальные стили и модные новинки. Свободный крой, плисе и драпировки, цветочный рисунки и рюши помогут создать непревзойденный романтический французский образ, а сочетание зеленого, красного и кремового придется по душе всем современным модницам. Образ нежной парижанки превосходно подчеркнут темные очки и невесомый шелковый платок, которые будут представлены в этом сезоне множеством моделей с самыми разнообразными рисунками и принтами.

Девушка в легком бежевом плаще Zarina

Девушка в белом кружевном платье Zarina

Девушка в изумрудном коктейльном платье Zarina

Благодаря новой коллекции от ZARINA, вы сможете создать свой неповторимый и элегантный образ.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи