Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / ТВОЕ предлагает вспомнить любимых героев детства /

ТВОЕ предлагает вспомнить любимых героев детства

Новая коллекция футболок молодежного бренда ТВОЕ получилась одновременно забавной, трогательной и ностальгической. Дизайнеры решили освежить приятные воспоминания о культовых персонажах лучших советских мультфильмов. Поклонники бессмертных шедевров «Союзмультфильма» снова встретятся с Пятачком, Попугаем Кешей, Котенком Гав, Ежиком в тумане, Бонифацием и героями «Ну, погоди!». Коллекция украшена яркими принтами с образами любимых персонажей и дополнена мужскими моделями. Преобладающие цвета новой коллекции — белый, беж, розовый и желтый.

Девушка в белой футболке с изображением ежика в тумане, ТВОЕДевушка в белой футболке с принтом в виде попугая Кеши, ТВОЕДевушка в белой футболке с изображением котенка Гав, ТВОЕ

Идею создания коллекции прокомментировал генеральный менеджер компании Дэвид Вилкинсон. Представитель бренда напомнил, что нынешняя коллекция — не первый опыт работы ТВОЕ с «Союзмультфильмом». Первая совместная коллекция была представлена весной 2011 года и пользовалась хорошим спросом. Вдохновленные успехом дебютной «мультипликационной» линии, дизайнеры решили развить идею новыми образами. Вилкинсон надеется, что мультипликационные герои вернут нас к приятным моментам прошлого.

В феврале футболки появятся на стеллажах всех магазинов сети ТВОЕ. Несмотря на специфичность принтов, традиционно удобные футболки будут актуальны для разных условий и ситуаций. На вечеринке, прогулке, в спортзале или кафе — везде вы будете чувствовать себя уверенно, а изображения любимых героев, наверняка, поднимут настроение окружающим.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи