Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / New Balance готовит к открытию два магазина в Москве /

New Balance готовит к открытию два магазина в Москве

Интерьер магазина New Balance

Одна из старейших американских компаний-производителей обуви для активной жизни и спорта открывает два магазина в Москве — бутики появятся в торговых центрах «Мега Белая дача» и «Европейский». Открытие обоих магазинов запланировано на 1 февраля, а пока идет подготовка — оформляются торговые площади, запускается реклама.

Вполне предсказуемым будет интерьер новых торговых точек — согласно концепции бренда, пропагандирующего высокую технологичность, качество обуви и невероятное удобство в эксплуатации, оформление магазинов будет спортивным, грубоватым и брутальным. Известно, что стены будут выложены кирпичом, а все поверхности останутся необработанными, торговое оборудование из стали усилит впечатление от интерьера. Идея дизайна перекликается с отдельными элементами оформления — планируется выставить муляжи спортивной обуви New Balance из коллекций прошлых годов, а также представить муляжи и трафареты, используемые для изготовления кроссовок.

Первыми моделями, выставленными в новых магазинах, станут новинки сезона, и хорошо известные кроссовки 574 серии, несколько моделей из линейки Made in UK, 3 модели из категории совместных проектов марки.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи