Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / H&M привлекает экранный стиль /

H&M привлекает экранный стиль

Коллекция H&M по мотивам фильма Девушка с татуировкой дракона
Триш Саммервиль с коллекцией одежды для H&M

Нашумевшая кинопремьера голливудской экранизации шведского бестселлера авторства Стига Ларссона «Девушка с татуировкой дракона» вдохновила дизайнеров H&M на создание новой коллекции в стиле главной героини Лизбэт Салландер. Уже подписан договор о сотрудничестве с главным дизайнером, занимавшимся разработкой костюмов для киноленты — Триш Саммервиль (Trish Summerville).

Стилистика новой линии одежды от известного шведского ритейлера очевидна — рваные джинсы, кожа, бархат, мрачные оттенки и всевозможные дырки, прорези, полоска, клетка и т.д. Почти три десятка предметов одежды для девушек пополнят ассортимент H&M уже в декабре этого года — на 14 число намечено начало поступления линии в онлайн-бутики и фирменные магазины бренда, что будет предварительно анонсировано в популярных социальных сетях, в том числе и в контакте.

Создатели коллекции сознательно приурочили выпуск коллекции к предстоящим новогодним праздникам — одежду в гото-панко-хиппи стиле можно рассматривать в качестве наряда для многочисленных зимних вечеринок.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи